Гороскоп — Дева [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/02/2019]

Эмоциональный фон очень нестабилен, день приносит много переживаний и волнений. Вы легко поддаетесь на провокации, рискуете оказаться игрушкой в чужих руках; не стоит верить тем, кто обещает слишком многое.
Напряженно складываются отношения с окружающими. Сложные ситуации возникают и на работе, и дома. Вы часто раздражаетесь, действуете не так благоразумно, как следовало бы, говорите то, о чем позже приходится жалеть. Нежелательно что-то кардинально менять в жизни. Исключением тут является только воплощение в жизнь давно принятых решений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [15/02/2019]

Не стремитесь завоевать любимого человека, резко и грубо переходя в наступление. Это не сработает. Применяйте любовь и нежность.

АстроМеридиан

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [15/02/2019]

Используйте свою практичность в решении деловых вопросов. Завтра вы убедитесь в том, что не бывает ничего бесполезного.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [15/02/2019]

Ваш организм в полном порядке, вы даже можете немного расслабиться и позволить себе что-то из того, в чем обычно себе отказываете. Наевшись до отвала пирогами и пирожными, а после, устроившись в кресле перед телевизором, вы можете не волноваться, что лишние калории отразятся на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!