Гороскоп — Дева [15/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 14-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/08/2018]

Будьте осторожны в начале дня. В это время нелегко сохранять самообладание, спокойно реагировать на происходящее. Некоторые Девы начинают сердиться на всех вокруг. Но пройдет немного времени, и ситуация изменится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.
Вторая половина дня будет благоприятный. Вы сможете вернуться к делам, начатым раньше, и доведете их до конца, хотя это потребует упорства. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также возвращение долгов, о которых вы успели забыть.

Ледди@mail.ru

Как ни странно, Вы чувствуете, что находитесь в неподходящем месте в неподходящее время. Энергия словно утекает из под пальцев и Вы попросту не знаете как быть. Чтобы противостоять отсутствию ритма, отстранитесь от окружающих и начните всё сначала, наедине с собой. Составьте план, продумайте каждое дело и приступайте. Не обращаясь за помощью к другим людям и не завися от них, Вы добьётесь куда большего.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/08/2018]

Будьте нежны, ласковы и относитесь с пониманием к усталости или плохому настроению вашего партнера. Чувствуйте друг друга.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять исключительное терпение и выдержку, но Ваша пассия может ошибочно расценить эти похвальные черты, как отсутствие интереса с Вашей стороны. Если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то он будет настаивать на том, чтобы немедленно взяться за реализацию каких-то смелых замыслов и идей, тогда как Вы будете предпочитать выдержать паузу и позволить событиям развиваться в их естественном ритме. Поддерживайте открытость в общении друг с другом и старайтесь избегать потенциальных недоразумений — и Вы переживете этот не самый благоприятный период без потерь.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно пылком и страстном умонастроении. Конечно, это может принести Вам огромную пользу в отношениях с интересным Вам человеком, но, с другой стороны, это может сделать Вас несколько импульсивным. Старайтесь контролировать свои порывы.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [15/08/2018]

Вас ждет очень приятный в плане семейных отношений период. Все будет удаваться. Вас будут любить, уважать и ценить. Сейчас прекрасное время для семейного праздника.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/08/2018]

Для успешного завершения проектов придется применить деловую хватку, но не переусердствуйте, иначе вас будут опасаться инвесторы.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона Вы можете столкнуться с трудностями в воплощении в жизнь Ваших планов. Это светило словно нарочно будет Вам ставить палки в колеса! Что ж, отнеситесь к этой «черной полосе» философски и просто не начинайте пока ничего важного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/08/2018]

Завтра вы почувствуете прилив энергии, постарайтесь направить его на решение профессиональных проблем и вопросов. Постарайтесь, придя домой, не кидаться выполнять свои обязанности. Иначе вас просто надолго не хватит. Попробует дать своему организму немного расслабиться, чтобы потом с новыми силами приступить к своим обязанностям. Вечером лучше всего провести время за чтением любимой книги или принимая теплую ванну.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время Вам оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/08/2018]

Как ни странно, Вы чувствуете, что находитесь в неподходящем месте в неподходящее время. Энергия словно утекает из под пальцев и Вы попросту не знаете как быть. Чтобы противостоять отсутствию ритма, отстранитесь от окружающих и начните всё сначала, наедине с собой. Составьте план, продумайте каждое дело и приступайте. Не обращаясь за помощью к другим людям и не завися от них, Вы добьётесь куда большего.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/08/2018]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше воздержаться от каких бы то ни было крупных покупок. Несмотря на то, что Вы определенно заслужили право побаловать себя каким-нибудь роскошным подарком, в этот период Вам будет лучше соблюдать предельную осторожность в обращении со своими финансами. Лучше отложите их на черный день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!