- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [15/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/10/2018]

Непростой день. Чаще обычного приходится иметь дело с людьми, совсем не расположенными к общению, и не всегда удается обойтись без конфликтов. С близкими найти общий язык все же проще, чем с деловыми партнерами и коллегами. Но и здесь нужно немало терпения и самообладания.
Можно достичь успехов, действуя самостоятельно. Вам удается обойтись без помощи, принять верные решения, не дожидаясь советов. Во второй половине дня вероятны денежные поступления. Они могут быть скромными, но окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [15/10/2018]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [15/10/2018]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Девам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [15/10/2018]

Завтра полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь Девам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые Девам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан