Гороскоп — Дева [15/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/02/2017]

День не самый легкий, но вы так настойчивы и решительны, что непременно справитесь с трудностями и преодолеете преграды. Будет возможность одержать верх над давними соперниками, положить конец затянувшейся конкурентной борьбе. Даже в самых неоднозначных обстоятельствах вы принимаете верные решения, окружающие замечают это, следуют вашему примеру или обращаются за советами.
Благоприятный день с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, возвращение старых долгов. Также не исключены дорогие подарки.

Ледди@mail.ru

Иногда члены Вашей семьи могут быть слишком осторожными. Их опасения относительно Вашей безопасности или Ваших чувств могут привести к тому, что Вы попросту взбунтуетесь из-за такой чрезмерной опеки. Вы сами знаете, что для Вас лучше и как что делать, так что никого не слушайте и смело идите к своей цели. Ваши родственники как-то переживут Вашу самонадеянность, когда Вы достигнете успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/02/2017]

Не стремитесь завоевать любимого человека, резко и грубо переходя в наступление. Это не сработает. Применяйте любовь и нежность.

АстроМеридиан

Марс, владыка желания, сформирует благоприятный аспект с владыкой сексуальности Плутоном. В результате Вас может ждать судьбоносная встреча… даже если пара у Вас уже есть. Будьте осторожны, тем более что неблагоприятный аспект Венеры грозит болезненной расплатой за необдуманные поступки.
Сегодня Ваши труды на социальном фронте наконец принесут свои плоды. Ваша яркая харизматичная натура и неколебимая уверенность в себе помогут Вам добиться внимания со стороны какого-то интригующего незнакомца.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [15/02/2017]

После насыщенного трудового дня Вы будете готовы расслабиться в компании своей второй половинки, но, вероятно, Вам придется проявить гибкость, чтобы все сложилось согласно Вашим планам. Эти дополнительные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, когда Вы со своей второй половинкой окажетесь в объятиях друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/02/2017]

Используйте свою практичность в решении деловых вопросов. Завтра вы убедитесь в том, что не бывает ничего бесполезного.

АстроМеридиан

Сегодня светила потребуют от Вас особенной осторожности во всех финансовых операциях. Не ставьте свою подпись под обязательствами и не расставайтесь с деньгами слишком легко — это чревато неприятными последствиями. В прочих сферах все будет складываться вполне позитивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/02/2017]

Ваш организм в полном порядке, вы даже можете немного расслабиться и позволить себе что-то из того, в чем обычно себе отказываете. Наевшись до отвала пирогами и пирожными, а после, устроившись в кресле перед телевизором, вы можете не волноваться, что лишние калории отразятся на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но Уран в неблагоприятном аспекте может спровоцировать импульсивные поступки и решения, о которых Вы можете пожалеть в самом ближайшем будущем. Благоразумие же будет способствовать и хорошему настроению, и хорошему самочувствию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/02/2017]

Иногда члены Вашей семьи могут быть слишком осторожными. Их опасения относительно Вашей безопасности или Ваших чувств могут привести к тому, что Вы попросту взбунтуетесь из-за такой чрезмерной опеки. Вы сами знаете, что для Вас лучше и как что делать, так что никого не слушайте и смело идите к своей цели. Ваши родственники как-то переживут Вашу самонадеянность, когда Вы достигнете успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/02/2017]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пытаться давать Вам какие-то советы. Прислушайтесь к тому, что они будут Вам говорить, даже если все их идеи будут казаться Вам избитыми и банальными. После того как все Ваши друзья выскажутся, Вы сможете определить для себя курс дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!