Гороскоп — Дева [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/12/2018]

Вы часто сердитесь из-за пустяков, можете из-за любой мелочи потерять равновесие. Особенно близко к сердцу вы принимаете любые события, касающиеся работы, бизнеса, финансовых дел. Тут действительно не все гладко, но ситуация не так уж плоха. Старайтесь больше общаться с людьми, которые настроены оптимистично, но в то же время обладают достаточным жизненным опытом и могут оценить любую ситуацию с разных сторон.
В личной жизни намечаются перемены к лучшему. Тут важно не торопить события: чем терпеливее вы будете, тем удачнее все сложится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [16/12/2018]

Вспомните все, что когда-либо знали, слышали, умели и то, о чем только мечтали. Устройте себе удивительный вечер превращений.

АстроМеридиан

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [16/12/2018]

Дело требует кардинального изменения при подходе к нему. Если не смените тактику, можете застрять надолго с решением проблемы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [16/12/2018]

Выходя из дома, одевайтесь теплее. Особенно укутывайте ноги и грудь. Велика вероятность подхватить простуду или грипп. Поэтому относитесь к себе более бережно. На ноги одевайте теплые сапоги, и не ходите по лужам. Если такой соблазн все-таки появится, то снимите обувь вообще и прогуляйтесь босиком. А что? Холодные ванны вашим ногам будут очень полезны, тем более, если потом Вы, Девы, оденете теплые сапоги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!