Гороскоп — Дева [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/05/2017]

Вероятны значительные успехи в работе. Вы вовремя проявляете инициативу, оказываетесь в нужном месте в нужный момент. Не исключено, что именно вам удастся решить вопросы, над которыми в последнее время ломали голову ваши коллеги. Возможны деловые предложения, обещающие скорый и стремительный карьерный рост.
Подходящий день для проявления инициативы в личных отношениях; окружающие высоко оценят все ваши шаги. Удачно складываются поездки. Если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком, то получите массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Тишь да гладь — это просто прекрасно, но только тогда, когда они Вам необходимы. На данный момент Вы уже прошли эту фазу, и сейчас Вам нужно нечто совершенно другое. Вы готовы к некоторым тревогам и жизненным невзгодам, которые сделают Вашу жизнь несколько ярче. Кстати, очень хорошо, что Вы отдохнули накануне, поскольку сейчас Вам понадобится очень много сил и энергии на осуществление задуманного.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/05/2017]

Во взаимоотношениях с партнером не возникнет проблем, особенно, если проявите больше заботы ласки и нежности.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна в Ваших отношениях с любимым человеком появится особая глубина и искренность. Обычно Вы не демонстративны в проявлениях чувств, но сейчас без стеснения — хотя и очень деликатно — будете выражать всю ту любовь, которую чувствуете к своему избраннику или избраннице. Результат — безоговорочное и безоблачное счастье! Если же пары у Вас пока нет, то знайте, что обещания, данные сейчас, будут обладать большой силой и прочностью. Поэтому не обещайте, если только не уверены на все сто процентов!
На амурном фронте Вашей жизни будет происходить такое количество различных событий и перемен, что они могут совершенно сбить Вас с толку. Поэтому старайтесь пока не затрагивать никаких важных вопросов в общении со своими поклонниками и ухажерами. Подождите, пока ситуация на прояснится.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [16/05/2017]

Обычно Вы не переносите дураков, но сделайте над собой усилие и позвольте Вашей второй половинке немного повалять дурака. Как знать, возможно, ее настроение передастся и Вам. Вскоре Вы тоже придете в столь же озорное настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/05/2017]

Предстоит много работы, в большинстве своей рутинной и неинтересной. Но вы желаете финансовой стабильности? Тогда терпите!

АстроМеридиан

У Вас есть все шансы показать себя с лучшей стороны на работе и получить давно чаемое повышение. При этом важно сократить свои траты и не рисковать вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Стратегия экономности окажется в конечном итоге самой выгодной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/05/2017]

Если в свое время вы поленились проконсультироваться у специалистов-медиков, завтра возможно обострение хронического заболевания. Вы, скорее всего, человек достаточно занятой и не можете тратить свое время на посещение всевозможных лечебных заведений. Но вы можете за это поплатиться, особенно в том случае, если предрасположены к некоторым болезням. Постарайтесь воспользоваться выходным днем и все же найти возможность посетить поликлинику для профилактического осмотра.

АстроМеридиан

Нептун в нынешнем аспекте поможет Вам почувствовать себя лучше, привнеся в свою жизнь толику необходимой дисциплины и размеренности, а другие светила сулят превосходную форму. В интеллектуальном плане Вы станете мыслить очень логично и видеть вещи целостно и в их взаимной связи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/05/2017]

Тишь да гладь — это просто прекрасно, но только тогда, когда они Вам необходимы. На данный момент Вы уже прошли эту фазу, и сейчас Вам нужно нечто совершенно другое. Вы готовы к некоторым тревогам и жизненным невзгодам, которые сделают Вашу жизнь несколько ярче. Кстати, очень хорошо, что Вы отдохнули накануне, поскольку сейчас Вам понадобится очень много сил и энергии на осуществление задуманного.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/05/2017]

Несмотря на бушующий вокруг Вас вихрь стремительных событий, Вы чувствуете, что в Вашей жизни вот-вот произойдет что-то значительное и приятное. Не думайте и не переживайте о том, что сулит Вам судьба — просто расслабьтесь, пустите все на самотек, и она даст Вам то, о чем Вы могли только мечтать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!