Гороскоп — Дева [17/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/06/2018]

Далеко не всегда удается сохранять спокойствие, хотя вы очень стараетесь. Многое идет не так, как вы ожидали, приходится менять планы, приспосабливаться к ситуации, и это порой дается трудно. Другие люди не всегда понимают вас правильно, необходимость постоянных объяснений очень раздражает.
Чужим делам вы посвятите едва ли не больше времени, чем своим собственным. К вам многие обращаются за помощью и советами. Вы проявляете деликатность, стараетесь никому не навязывать свою точку зрения. Окружающие это очень ценят.

Ледди@mail.ru

Вы так вдохновлены всем вокруг, что Вам очень хотелось бы вложить свое вдохновение каждому человеку в голову. Но все должны принимать правильные решения самостоятельно, исходя из своего жизненного опыта и будущих целей. Тем не менее, у Вас все равно есть шанс немного помочь окружающим. Поговорите с теми, кто нуждается в помощи, и дайте небольшой совет. Но не диктуйте то, что сделали бы сами. Этот человек сам все решит.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/06/2018]

Завтра вас ждет свидание с любимым, а как оно пройдет будет зависеть большей частью от вас и вашего к нему отношения.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни будет происходить столько всего, что Вы будете буквально разрываться на части. Стоит Вам разрешить какой-то один вопрос, как на Вас обрушится еще три. К счастью, сейчас Вам будет не занимать терпения, и это качество обязательно поможет Вам сориентироваться в этой суматохе. Сохраняйте методичность и выдержку — и Ваша пассия тоже последует Вашему примеру.
Сегодня Вам будет крайне важно сохранять чувство меры в общении с интересным Вам человеком. Не нужно проявлять излишней напористости в его отношении. Конечно, Вам очень хочется поскорее наладить с ним романтическую связь, но чрезмерная настойчивость с Вашей стороны может его отпугнуть.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [17/06/2018]

С нынешней астрологической ситуацией можно рассчитывать на то, что семейная жизнь будет идти как по маслу. Если собираетесь что-то изменить в интерьере или переехать, то удастся получить кредит на выгодных условиях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/06/2018]

Не теряйтесь, завтра время начала большого проекта, который заложит основу для вашего благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Если никак не можете принять важное решение насчет своего профессионального будущего, спросите совета у Вашей половинки. Мнение спутника или спутницы жизни как минимум поможет Вам увидеть ситуацию под другим углом — и определиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/06/2018]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Девам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Девам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан

В рамках укрепления иммунитета звезды советуют Вам есть поменьше мучного и сладкого — такие продукты способствуют потере организмом ценных витаминов. Не стоит также увлекаться кислыми овощами и фруктами вроде помидоров, щавеля, грейпфрутов, смородины, лимонов, малины. Зато можно вволю есть вареные овощи и сколько угодно пророщенной пшеницы. В качестве приправы используйте петрушку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/06/2018]

Вы так вдохновлены всем вокруг, что Вам очень хотелось бы вложить свое вдохновение каждому человеку в голову. Но все должны принимать правильные решения самостоятельно, исходя из своего жизненного опыта и будущих целей. Тем не менее, у Вас все равно есть шанс немного помочь окружающим. Поговорите с теми, кто нуждается в помощи, и дайте небольшой совет. Но не диктуйте то, что сделали бы сами. Этот человек сам все решит.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/06/2018]

Сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность, и Вы будете видеть множество различных путей достижения желаемых целей — но, конечно, Вам придется выбрать какой-то один из них. Ваша исключительная креативность поможет Вам добиться внимания со стороны множества привлекательных и смекалистых людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!