Гороскоп — Дева [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/08/2017]

Доверяйте своему внутреннему голосу, сегодня он не ошибается. Могут возникать неоднозначные, сложные ситуации, и верные решения не лежат на поверхности, но вы найдете способ решить все проблемы. Окружающие не всегда одобряют ваши поступки. Помните, что это не должно стать поводом для конфликтов; делайте то, что считаете нужным.
Вероятны известия издалека, новости, касающиеся кого-то из ваших близких. Старайтесь проверять всю поступающую информацию: не исключено, что вас вводят в заблуждение. Вечером может испортиться настроение, вы начнете многое видеть в мрачном свете. Не спешите с выводами.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день, чтобы пообщаться с близкими друзьями. Тем не менее, организация такой встречи может осложниться Вашей озабоченностью нерешенными эмоциональными проблемами. Не зацикливайтесь на этом и не становитесь заложником ситуации. Лучше проведите интересно время. Цицерон писал: «Дружба увеличивает счастье и уменьшает страдания удвоением нашей радости и делением нашего горя».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/08/2017]

Позвольте завтра себе немного помечтать. Проникнитесь настроением любви, это поможет Девам приблизить заветную цель.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период глубокие чувственные беседы с любимым человеком будут привлекать Вас куда больше ярких дорогих свиданий и посещения шумных вечеринок. Вы будете проявлять исключительное внимание друг к другу, и ваши отношения станут по-настоящему близкими и гармоничными.
Действительно ли Вам так важно одержать победу в споре с интересным Вам человеком? Если нет, то продемонстрируйте ему свою гибкость и умение уступать. В итоге, проявленная Вами готовность идти на компромисс приятно удивит не только его, но и Вас самих.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [17/08/2017]

Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких. Присекайте эти попытки!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/08/2017]

Постарайтесь навести порядок в документах, связанных с вашим бизнесом, это поможет избежать возникновения проблем и трудностей.

АстроМеридиан

На работе наметятся перемены к лучшему. День подогреет Ваши амбиции и поможет заручиться поддержкой вышестоящих для продвижения Ваших интересов. Кое-кого ждет повышение или премия. Деловые поездки сулят успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/08/2017]

Девам потребуется много энергии и жизненной силы, постарайтесь не забыть о том, что все это нуждается в постоянном восполнении. У вас сейчас много работы, так что Девам необходимо позаботится о том, чтобы раньше времени не сойти с дистанции. Позволяйте себе иногда отдыхать, в этом Девам поможет любимое хобби, если оно у вас есть, а если дела обстоят иначе, то стоит это занятие себе придумать, причем в срочном порядке. Отвлекитесь от проблем — сбережете свою нервную систему.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья, но не следует искушать судьбу. Вы будете полны силы, но ввиду влияния Луны в неблагоприятном аспекте об их поддержании придется заботиться. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не увлекайтесь тяжелой, жирной, жареной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/08/2017]

Сегодня отличный день, чтобы пообщаться с близкими друзьями. Тем не менее, организация такой встречи может осложниться Вашей озабоченностью нерешенными эмоциональными проблемами. Не зацикливайтесь на этом и не становитесь заложником ситуации. Лучше проведите интересно время. Цицерон писал: «Дружба увеличивает счастье и уменьшает страдания удвоением нашей радости и делением нашего горя».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/08/2017]

Те грандиозные идеи и затеи, которые приходят Вам в голову могут поначалу показаться Вам неосуществимыми, но просто потерпите. Вашей амбициозности и настойчивости вполне хватит для того, чтобы претворить в жизнь даже самые безрассудные замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!