Гороскоп — Дева [18/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/02/2019]

Будьте внимательны в общении. Слишком много вокруг желающих использовать ваши таланты в своих интересах. Не исключено, что кто-то попытается свалить на вас ответственность за все трудности и неприятности, возникшие в последнее время. Постарайтесь свести все объяснения к минимуму: для тех, кто способен разобраться в ситуации, этого будет достаточно.
Вечер – самое сложное время. Вы обидчивы и раздражительны, с трудом находите общий язык даже с теми, кого очень любите. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, отказаться от выяснения отношений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2019]

Не спешите завтра на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [18/02/2019]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2019]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы, Девы, полны сил и энергии, и Девам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут Девам более эффективно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!