Гороскоп — Дева [18/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/02/2018]

Вам предстоит заниматься не самыми простыми и приятными делами. Лучше ничего не откладывать: чем раньше вы сосредоточитесь на том, что требует внимания, тем быстрее получите нужные результаты. Лучше рассчитывать только на свои силы. У людей, которые раньше обещали вам помощь, могут измениться планы.
Не торопитесь принимать важные решения, а тем более – воплощать их в жизнь. Вам нужно получить как можно больше информации, а сейчас она поступает с задержками. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Вы можете быть обманутыми в отношениях, но не узнаете этого, пока не столкнетесь с такой же ситуацией, только без влюбленности. Однако очень важно сразу говорить о своих чувствах, признаваться, если Вам что-то не нравится, и решать проблему. Именно доверие формирует правильные отношения. Нужно разбираться со сложностями, а не игнорировать их. Будьте честными друг с другом, и все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2018]

Не спешите завтра на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

Вам захочется провести какую-то глубокую проникновенную беседу с любимым человеком, особенно если сейчас в Вашей личной жизни существуют какие-то загадки и тайны. Ну что же, в таком случае будьте до конца искренни и честны в общении с ним, если Вы действительно хотите наладить с ним тесную интеллектуальную и эмоциональную связь и понять, как сейчас обстоят дела в Ваших с ним отношениях. Даже Ваши собственные фантазии могут поведать Вам какую-то чрезвычайно важную информацию, поэтому не забывайте уделять внимание и им.
Сегодняшний день получится для Вас очень удачным в области работы. Вам удастся заметно продвинуться на карьерном фронте и ощутимо укрепить свое финансовое положение. Не забудьте впоследствии отпраздновать эти успехи со своим потенциальным партнером.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/02/2018]

Сегодня в Вашей семье будет царить атмосфера особого доверия и единства. Ваши близкие — как дети, так и родители, а также братья и сестры — будут относиться к Вам с нежностью и вниманием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/02/2018]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Вам удастся успешно реализовать поставленные цели, главное — не бросать попыток. Просто сделайте последний рывок, и все начнет получаться. Оставайтесь решительными, энергичными, дерзкими. Верьте в себя и в свой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2018]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы, Девы, полны сил и энергии, и Девам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут Девам более эффективно.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сегодня оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. В результате Вы можете рассчитывать на прекрасный физический и ментальный тонус и способность действовать и энергично, и организованно. Важно только не требовать от себя слишком много, особенно во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/02/2018]

Вы можете быть обманутыми в отношениях, но не узнаете этого, пока не столкнетесь с такой же ситуацией, только без влюбленности. Однако очень важно сразу говорить о своих чувствах, признаваться, если Вам что-то не нравится, и решать проблему. Именно доверие формирует правильные отношения. Нужно разбираться со сложностями, а не игнорировать их. Будьте честными друг с другом, и все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/02/2018]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы провести инвентаризацию своей жизни и избавиться от всего скопившегося в ней хлама — как в прямом, так и в переносном смысле. Отдайте кому-нибудь те вещи, которые Вы уже давно не носите, и раз и навсегда избавьтесь от всех тяжелых эмоциональных пережитков прошлого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!