Гороскоп — Дева [18/05/2017]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/05/2017]

Благоприятный плодотворный день, подходящий для решения многих задач. Вероятен прогресс в работе, не исключены финансовые успехи. Вы делаете много полезного для окружающих, охотно поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации; если вы сами столкнетесь с трудностями, вам не откажут в помощи.
Можно браться за новые дела и проекты, начинать учебу. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, прислушиваетесь к хорошим советам, используете чужой опыт. Романтические отношения могут складываться более напряженно, чем обычно, но серьезных конфликтов удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Порой Ваша жизнь напоминает гигантские качели, но сейчас Вы оказались в достаточно стабильной точке. Пока Вы не потеряли баланс, воспользуйтесь этой возможностью и сделайте окончательный выбор, над которым долго размышляли. Этот день отлично подходит для принятия решений, особенно тех, которые связаны с финансовым положением. Вы ясно видите ситуацию и легко можете выяснить, как правильнее поступить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/05/2017]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Честность — лучшая политика! И именно то, что Ваши отношения со спутником или спутницей жизни построены на искренности и открытости, делает их такими прочными. Если кажется, что не все идет гладко, просто обсудите проблему и найдите решение сообща. Если же пары у Вас нет, помните: кто ищет, тот всегда найдет. И Вы тоже обретете свою половинку.
Постарайтесь научиться чему-нибудь новому в жизни. Возможно, это звучит не особенно романтично, но Вам будет очень полезно расширить свой кругозор и спектр Ваших навыков. Разомните свое тело и разум — это принесет Вам прекрасные плоды на личном фронте!

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/05/2017]

Вам очень хочется опробовать что-нибудь новое. Скорее всего, Ваш партнер поддержит это стремление. Это может быть каким-нибудь незначительным начинанием, а может быть и действительно грандиозным проектом, если Вы готовы к подобным стремлениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/05/2017]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Девам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

На работе все будет более или менее как всегда, ни одно светило на Вас не будет оказывать прямого влияния. Однако негармоничный аспект Урана может подпортить Вам настроение, из-за чего и работа будет не в радость. Старайтесь не проявлять агрессии по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/05/2017]

Завтра полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь Девам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые Девам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан

Избавиться от вредных привычек — курения, переедания, кофемании и полуночничанья — благодаря поддержке Марса сегодня не так уж сложно. Это светило укрепит Вашу волю, так что все получится. Нужно только начать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/05/2017]

Порой Ваша жизнь напоминает гигантские качели, но сейчас Вы оказались в достаточно стабильной точке. Пока Вы не потеряли баланс, воспользуйтесь этой возможностью и сделайте окончательный выбор, над которым долго размышляли. Этот день отлично подходит для принятия решений, особенно тех, которые связаны с финансовым положением. Вы ясно видите ситуацию и легко можете выяснить, как правильнее поступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/05/2017]

Посвятите сегодняшний день общению с сожителями или ближайшими друзьями и обсуждению планов на будущее. Вы сможете четко выразить все свои мысли и чувства, и окружающие непременно поддержат несколько Ваших смелых идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!