Гороскоп — Дева [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/10/2017]

День проходит довольно спокойно. Вы сможете довести до конца дела, начатые раньше, найдете ответы на вопросы, над которыми в последнее время ломали голову. Можно браться за что-то новое, но только в том случае, если вы уверены в поддержке проверенных союзников. Не исключены разногласия из-за денег, обсуждение финансовых вопросов лучше отложить.
Не исключены перемены к лучшему в личной жизни. Отношения с человеком, который вам особенно дорог, могут стать более глубокими, теплыми и доверительными. Разногласия и подозрения останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы — душа компании на работе. Вы вызываете у людей приятные чувства, но, к сожалению, Ваша продуктивность на нуле. Кажется, Вы слишком много думаете о болтовне и развлечении коллег, нежели о своих обязанностях. Вернитесь в рабочую атмосферу, дела сами себя не сделают.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/10/2017]

Сегодня Ваши отношения с романтическим или деловым партнером будут наполнены атмосферой остроумия, креативности и игривости. В итоге Вам будет очень сложно сконцентрироваться на стоящих перед Вами задачах и делах, особенно если ваши отношения развиваются очень стремительными темпами, и Вам хочется в полной мере использовать этот благоприятный период. Тем не менее, Вы все же найдете в себе силы, чтобы проявить должную сознательность и прагматичность и разобраться со всеми практическими вопросами своей жизни.
Ваши назойливые товарищи, которые постоянно обременяют Вас и Вашу пассию своими трудностями, ни за что не оставят Вас в покое, невзирая на то, сколько времени и сил Вы им уделите. Вероятно, лучше всего Вам будет предоставить их самим себе и позволить им самим разбираться со своими проблемами.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/10/2017]

От Вас могут потребовать объяснений, которые Вы не сочтете обязанными давать. И очень зря — Ваш отказ могут принять за элементарное хамство, от чего может пострадать Ваша репутация.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/10/2017]

Вы будете полны энергии и очень инициативны. Если работаете в группе, станете в ней главным «двигателем прогресса» и заразите своих энтузиазмом даже последнего лентяя. Что Вам будет даваться со скрипом, так это подчинение распоряжениям начальства. Старайтесь в любой ситуации сохранять максимум такта и дипломатичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/10/2017]

Лучшим применением для той энергии, которая переполняет Вас сегодня, станут занятия спортом, лучше всего бегом или греблей. Чтобы не перенапрягать организм, начните с малого и постепенно наращивайте нагрузку. Также светила советуют Вам заняться медитацией. Серии статических упражнений помогут Вам исподволь приобрести хорошую форму и внутреннюю гармонию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/10/2017]

Сегодня Вы — душа компании на работе. Вы вызываете у людей приятные чувства, но, к сожалению, Ваша продуктивность на нуле. Кажется, Вы слишком много думаете о болтовне и развлечении коллег, нежели о своих обязанностях. Вернитесь в рабочую атмосферу, дела сами себя не сделают.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/10/2017]

Сегодня Ваш день, вероятно, будет протекать в довольно медлительном и занудном ключе. А даже если это будет не так, то у Вас все равно не хватит желания и сил поспеть за происходящим. Ну что же, просто расслабьтесь и не утруждайте себя никакими заботами и хлопотами. В конце концов, время от времени каждый из нас имеет право на подобные передышки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!