Гороскоп — Дева [19/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/10/2018]

Вы хорошо ладите с людьми, общение часто оказывается полезным. Неважно, носят ли встречи деловой или личный характер – они в любом случае проходят приятно, у всех оставляют хорошее впечатление. В работе вероятны небольшие задержки, но из-за них не стоит нервничать, вы все успеете. Можно покупать все, что нужно для работы, учебы или хобби, вы не потратите деньги зря.
Во второй половине дня вероятны какие-то неожиданные приятные события, которые поднимут настроение. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [19/10/2018]

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!