Гороскоп — Дева [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/12/2018]

Начинается день весьма неприятно. Многим представителям знака в это время придется испытать разочарование, распрощаться с иллюзиями. Но именно после этого вы сможете увидеть вещи в реальном свете и поймете, что нужно делать дальше.
Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Возможны хорошие новости, касающиеся членов семьи или других близких вам людей. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они придут не с пустыми руками и принесут хорошие новости. Вечером постарайтесь не переутомляться – стоит поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [19/12/2018]

Расслабьтесь, примите ванну с солями и дурманящими ароматами. Если попросите, можете даже рассчитывать на эротический массаж.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [19/12/2018]

Не спешите жить и «за себя, и за того парня». Скорее всего, не получится справиться с двойной ношей. Несите хотя бы свою.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [19/12/2018]

Начните же относиться более серьезно к своему здоровью. Если чувствуете, что заболеваете, и народные средства лечения не помогают, отлежитесь дома. Не нужно переносить болезнь на ногах, заражая окружающих. К тому же любая ерундовая болезнь может дать серьезные осложнения, особенно, если у Вас слабое сердце.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!