Гороскоп — Дева [20/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/10/2018]

Чем меньше окружающие будут знать о ваших делах, тем лучше. Этот день не подходит для того, чтобы обращаться за советами и делиться своими проблемами. Иногда даже невинные замечания приводят к ссорам, часто вы обижаетесь на слова, которые в другое время вас не задели бы. Работая самостоятельно, можно добиться отличных результатов. Но есть опасность переутомления, так что старайтесь не переоценивать свои силы.
Общение с близкими требует больше терпения, чем обычно. Вас часто критикуют, причем не всегда – по делу. Это кажется очень обидным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [20/10/2018]

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!