Гороскоп — Дева [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/02/2017]

Вас ждет непростой день. Серьезные проблемы едва ли возникнут; но вероятны разногласия с партнерами, задержки в делах, мелкие недоразумения. Из-за них легко начать нервничать, лишиться привычной уверенности. Постарайтесь избежать этого: если вы сохраните спокойствие, то найдете выход из любого затруднительного положения.
Многим Девам будет нелегко поладить с женщинами, даже самыми близкими. Лучше не обсуждать с ними важные вопросы, не строить общих планов. Не рискуйте деньгами, воздержитесь от любых сомнительных сделок.

Ледди@mail.ru

Если у Ваших друзей обескураженный и удивленный вид, значит они все никак не могут понять или принять то, что Вы им сказали и каким именно способом Вы это сделали. Конечно, видеть их в таком состоянии весьма забавно, но, тем не менее, Вы не должны поддаваться искушению и шокировать их еще больше. Как говорится, пошутили и хватит. В противном случае Вам придется отпаивать кого-то успокоительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/02/2017]

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

Поскольку ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваши отношения с любимым человеком, то эти отношения будут складываться достаточно позитивным образом. Если Вам трудно было найти общий язык с любимым человеком, то Венера и Меркурий помогут наконец сделать это. Если пары у Вас нет, то сегодня чисто деловые отношения с другим человеком внезапно могут принять романтический оборот. Вы можете встретить кого-то в высшей степени необыкновенного при самых банальных обстоятельствах. Вам может признаться в любви тот или та, в кого Вы сами уже давно и безнадежно влюблены. Одним словом, случиться может все, что угодно!
Умение прощать других людей принесет Вам огромную пользу сегодня. Старайтесь со снисхождением относиться к своим друзьям, бывшим партнерам и к самому себе. Постарайтесь оставить все свои былые неудачи и обиды в прошлом — очень скоро в Вашу жизнь придет множество новых романтических событий и перемен.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/02/2017]

Возможно, Вам нужно принять какое-то решение, и этот выбор может быть непростым. Открытая беседа с любимым человеком, скорее всего, поможет Вам во всем разобраться — и, возможно, даже откроет перед Вами какую-то новую альтернативу, о которой Вы пока не думали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/02/2017]

День завтра, благоприятный для карьерного роста. Не пренебрегайте возможностью показать себя и свои способности в лучшем свете.

АстроМеридиан

Вы сможете обернуть непредвиденную ситуацию в свою пользу и ощутимо упрочить собственное положение, но имейте в виду, что придется взять на себя большую ответственность. На Вашем пути будет много препятствий, придется потрудиться, но поверьте — оно того стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/02/2017]

Если вы утомлены или чувствуете себя не так хорошо, как обычно, то завтра вы можете посвятить свое свободное время улучшению своего здоровья. При необходимости сходите к врачу, или же просто поинтересуйтесь народными рецептами по повышению сопротивляемости организма и улучшению иммунитета, заварите себе лечебные травы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем обычно, а еще без труда сможете вести здоровый образ жизни, преодолев свою любовь к вкусностям и перейдя на здоровое питание. Вашему организму такие перемены принесут массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/02/2017]

Если у Ваших друзей обескураженный и удивленный вид, значит они все никак не могут понять или принять то, что Вы им сказали и каким именно способом Вы это сделали. Конечно, видеть их в таком состоянии весьма забавно, но, тем не менее, Вы не должны поддаваться искушению и шокировать их еще больше. Как говорится, пошутили и хватит. В противном случае Вам придется отпаивать кого-то успокоительным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/02/2017]

Окружающие считают Вас растерянным человеком? Конечно, такое с Вами случается, но сегодня Вы будете мыслить как никогда собранно и точно и сможете до конца разобраться в дальнейших перспективах своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!