Гороскоп — Дева [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/05/2017]

Наберитесь терпения. В этот день возможны разногласия и споры, задержки в делах, недоразумения, из-за которых будет трудно довести начатое до конца. Будет нелегко договориться о совместных действиях с кем бы то ни было, друзья и союзники едва ли смогут прийти на помощь в трудный момент.
Но день небезнадежен, так что унывать не стоит. Вторая его половина откроет интересные возможности; сумейте ими воспользоваться. Помогут самообладание и рассудительность. Вы не поддадитесь на провокации, примете важные решения и найдете способ воплотить в жизнь то, что давно задумали.

Ледди@mail.ru

Теперь Вы можете расслабиться. Все кончено. Форс-мажоры, шокирующие комментарии и эмоциональные бури остались позади. Пришло время отдыхать и получать от жизни все возможные удовольствия. Впереди у Вас выходные, а это значит, что пришло время беззаботности и веселья, которое будет продолжаться до тех пор, пока Вам это не надоест.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/05/2017]

Ваши взаимоотношения могут перерасти из партнерских в настоящую любовь — постарайтесь не упустить этого момента.

АстроМеридиан

Влияние Урана обещает, что день начнется прекрасно. Вы будете самозабвенно любить и так же самозабвенно ревновать и «ненавидеть». Вашей половинке будет нелегко выдержать подобный напор страстей, но сами Вы будете в полном восторге от своей жизни! Если же пары у Вас нет, то благодаря поддержке Солнца Вы будете сама соблазнительность и не оставите равнодушным никого. Харизматичные и притягательные, Вы будете легко завоевывать сердца.
Вы всегда стараетесь делать приятное окружающим Вас людям, особенно когда пытаетесь произвести на какого-то впечатление. Но Вы так заняты любезностями, что практически не оставляете другим людям возможность отблагодарить Вас тем же. Поэтому на этот раз расслабьтесь и позвольте им побаловать Вас.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/05/2017]

Сейчас Вы просто разрываетесь от переполняющей Вас романтический энергии, и, вероятно, Вы с легкостью очаруете своего партнера. Не думайте о завтрашнем дне — просто насладитесь сегодняшним вечером и ночью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/05/2017]

Завтра можете заняться вопросом и поисков новых инвесторов и спонсоров, не малую роль в этой работе могут сыграть общие знакомые.

АстроМеридиан

С коллегами отношения у Вас будут складываться, мягко говоря, проблемно, причем Вы еще будете с удовольствием подливать масла в огонь. Имейте в виду, что ситуация грозит выйти из-под контроля.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/05/2017]

Вас переполняет энергия и вы вполне способны завтра к тому, чтобы, например, начать занятия новым видом спорта. Желание немного поэкспериментировать может подвигнуть вас завтра на поиски нового приложения сил. Возможно, Девам захочется начать утренние пробежки или записаться на курсы йоги. Не стоит бояться резко менять свой образ жизни, любые навыки пойдут Девам только на пользу и, кроме того, позволят пообщаться с новыми людьми.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса у Вас возникнет желание превзойти самих себя как в области спорта, так и в сексуальной жизни. Однако не стоит требовать от себя слишком много, ведь Ваши силы не безграничны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/05/2017]

Теперь Вы можете расслабиться. Все кончено. Форс-мажоры, шокирующие комментарии и эмоциональные бури остались позади. Пришло время отдыхать и получать от жизни все возможные удовольствия. Впереди у Вас выходные, а это значит, что пришло время беззаботности и веселья, которое будет продолжаться до тех пор, пока Вам это не надоест.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/05/2017]

Ни в коем случае не останавливайтесь! Над какими бы заботами и хлопотами Вы сейчас ни бились, но залог Вашего успеха будет заключаться в постоянном движении. В этот день Вашими лучшими друзьями будут предприимчивость и креативность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!