Гороскоп — Дева [22/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/03/2017]

Первая половина дня удачна. Это благоприятное время для работы, решения важных профессиональных задач. Деловое чутье представителей знака будет острым, возможны выгодные сделки и удачные покупки. Хорошо проходят любые встречи, общение с близкими будет особенно приятным.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций будет не столь значительным, могут возникать трудности. Лучше не планировать на это время сложные дела, отложить решение серьезных вопросов. Стоит отдохнуть и восстановить силы. Особенно это важно для метеочувствительных представителей знака: их самочувствие может ухудшиться.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может возникнуть желание купить блокнот побольше, поскольку в него добавиться много новых контактов. Новые имена и лица будут наполнять этот день новыми возможностями и впечатлениями. Если Вы заинтересованы в том, чтобы расширить свой круг общения, не теряйте времени даром. Это позволит Вам не только найти новых хороших друзей, но и откроет новые возможности в плане карьеры. А Ваша энергия поможет Вам реализовать все Ваши замыслы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/03/2017]

Вы, Девы, услышите то, о чем давно мечтали. Но не считайте, что незачем больше заботиться о хорошем отношении партнера.

АстроМеридиан

Злейшие враги Ваших отношений с любимым человеком — это рутина и привычка. Проявите немного воображения и подумайте, как можно было бы разнообразить течение вашей совместной жизни. Влияние Меркурия даст Вашей фантазии необходимый толчок. Одинокие женщин и мужчины знака соберутся с силами и начнут свою личную жизнь как бы с нового листа. Венера сулит Вам свою поддержку и будет способствовать внутренней гармонии. Вы будете уверены в себе, энергичны и полностью готовы принимать дары владычицы любви.
Примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании или вступите в какую-нибудь благотворительную организацию — и это даст Вам возможность познакомиться со множеством новых интересных людей, разделяющих Ваши основные жизненные ценности и идеалы. Вы сумеете сделать этот мир немного ярче и светлее — и по ходу дела обретете массу новых знакомых и друзей.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/03/2017]

Не бывает принцесс и принцев на белом коне. И невозможно соответствовать тем заоблачным стандартам и идеалам, которые Вы устанавливаете в Ваших отношениях с любимым человеком — даже Вы сами не сможете их придерживаться! Поэтому пересмотрите те требования, которые Вы выдвигаете к своей второй половинке, и сделайте их более приземленными и реалистичными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/03/2017]

Завтра удачу Девам принесут бизнес, связанный с предметами роскоши и антиквариатом. Меценатство принесет свои плоды.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет представителям и представительницам знака быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Студенты могут войти в университетский парламент или подобный орган управления. День в целом хорош для административных работников различных уровней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/03/2017]

Все говорит о том, что вы успешно воспользовались свободным временем, чтобы восстановить свои силы и укрепить здоровье. Все, что от вас завтра требуется, так это постараться поддерживать себя на «острие» хорошего самочувствия. Используйте для этой цели занятия любимым видом спорта или длительные прогулки, сбалансированное питание, медитационные техники и положительные эмоции.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран, Марс и Юпитер, так что можно рассчитывать на полноту сил и высокую активность. Главное сейчас для Вас — беречь силы, не тратить их попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/03/2017]

Сегодня у Вас может возникнуть желание купить блокнот побольше, поскольку в него добавиться много новых контактов. Новые имена и лица будут наполнять этот день новыми возможностями и впечатлениями. Если Вы заинтересованы в том, чтобы расширить свой круг общения, не теряйте времени даром. Это позволит Вам не только найти новых хороших друзей, но и откроет новые возможности в плане карьеры. А Ваша энергия поможет Вам реализовать все Ваши замыслы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/03/2017]

Если бешеный темп Вашей жизни Вас утомил, то этот день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и восстановить силы. Все, что Вам нужно, это просто посидеть несколько часов в тихом и спокойном месте. Полистайте какой-нибудь журнал, посмотрите телевизор или просто помечтайте, глядя в потолок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!