Гороскоп — Дева [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/08/2011]

Женский Журнал

Вам удается преуспеть в делах благодаря умению вовремя сосредоточиться, оставив в стороне второстепенные вопросы. Можно рассчитывать на поддержку давних союзников, которые не отвернутся от вас даже в трудный момент. Появляется возможность урегулировать давно существующий конфликт, мешающий вашему профессиональному росту.
Нежелательно резко менять обстановку, отправляться в далекие поездки; смелые эксперименты любого рода тоже следует отложить. Не изменяйте своему обычному благоразумию, и удача не изменит вам.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/08/2011]

В этот день вы узнаете некую пикантную подробность сексуальной жизни вашего партнера, благодаря которой вам станет понятно, почему при сексуальном общении с вами он отдает предпочтение тем или иным ласкам или позам и по какой причине избегает определенных видов интимной близости. .

Женский Журнал

Постарайтесь помочь любимому человеку в решении его проблем. Скорее всего, ваши отношения со временем улучшатся.

АстроМеридиан

Оракул

На любовном фронте сегодня без серьезных перемен. Но если ваши отношения с любимым человеком оставляют желать лучшего, то рекомендуется сгладить напряженную обстановку, пригласив его на прогулку. Общение поможет выяснить мелкие недоговоренности, не давайте повода второй половинке к началу «активных военных действий».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/08/2011]

Откройте двери музеев для простых людей, не позволяющих себе роскоши в виде билетов. Взломайте парочку глухой ночью и оставьте открытыми. На улицах и площадях развесьте объявления о дне открытых дверей в этих сокровищницах. Заодно и сами полюбуйтесь шедеврами мирового искусства. Постарайтесь сохранить свое инкогнито — наденьте большую венецианскую маску и карнавальный костюм. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/08/2011]

Сегодня вам совершенно не нужно выступать дома в роли руководителя или сурового воспитателя, будет гораздо лучше, если вы установите с детьми дружеские отношения и отправитесь все вместе на прогулку. Оставьте хоть на сегодня назидательный тон, лучше попробуйте донести до них нужную информацию в игровой форме.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/08/2011]

Не исключено, что сегодня вы получите достаточно выгодное деловое предложение, постарайтесь не упустить свою птицу счастья.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/08/2011]

Сегодня отличный день для поправки и укрепления здоровья общими методами. Сходите на массаж, поплавайте в бассейне, разомнитесь в спортзале, погуляйте в парке. Настроение сразу улучшится, и вы почувствуете прилив сил, энергии и бодрости. Последите за своей осанкой, не сутультесь сидя за компьютером, иначе спина очень скоро даст о себе знать.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!