Гороскоп — Дева [22/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/10/2017]

Отличный день для общения, хорошо проходят деловые и личные встречи. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, они порадуют приятными известиями и интересными предложениями. Можно отправляться в поездки, они окажутся удачными и интересными. Некоторые Девы в пути завяжут интересные знакомства.
Наступил подходящий момент для того, чтобы наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились. Стоит поговорить по душам: выяснится, что многие проблемы были надуманными, а разногласия – пустяковыми.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы исчерпали все силы на сегодня, но в этом нет совершенно ничего плохого. Теперь Вы можете выдохнуть с облегчением и ослабить движение. Не нужно делать вид, что Вы все так же заняты делами — наслаждайтесь свободой и отдыхом. Проведите день с семьей или прогуляйтесь наедине с собой. Вы давно мечтали о таком времяпровождении, и сейчас Вселенная дает Вам такую возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/10/2017]

Сегодня звезды повергнут Вас в довольно тихое и задумчивое состояние в личной жизни. Именно поэтому этот день идеально подходит для того, чтобы перевести дух и сбавить обороты в отношениях с любимым человеком. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и наведите в них порядок. Главное не обременяйте себя пока никакими серьезными проблемами и заботами.
Трудные периоды, которые порой случаются в Вашей личной жизни, помогают Вам открывать массу нового в себе и своей пассии. И если сегодня в ваших отношениях возникнет какая-то проблема, то проявите спокойствие и рассудительность — и Вы сумеете с блеском ее разрешить.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/10/2017]

Вы будете уделять близким максимум времени. Если между Вами и родными были какие-то разногласия, то сейчас их удастся уладить, проявив толику терпения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/10/2017]

Если собственное будущее на нынешней должности или на нынешней работе вообще представляется Вам тусклым, то день откроет новые удивительные возможности. Будьте готовы ловить свой шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/10/2017]

Настало время серьезно пересмотреть свои взгляды на питание, особенно если у Вас есть пара-тройка лишних килограммов. Для начала откажитесь от спиртного и мучного во второй половине дня, зато съедайте пару кусочков хлеба на завтрак. Также ешьте салаты из свеклы и капусты, грибы, вареные яйца и шпинат, нежирные бараньи котлеты, приготовленные на гриле. Откажитесь от выпечки и аперитивов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/10/2017]

Кажется, Вы исчерпали все силы на сегодня, но в этом нет совершенно ничего плохого. Теперь Вы можете выдохнуть с облегчением и ослабить движение. Не нужно делать вид, что Вы все так же заняты делами — наслаждайтесь свободой и отдыхом. Проведите день с семьей или прогуляйтесь наедине с собой. Вы давно мечтали о таком времяпровождении, и сейчас Вселенная дает Вам такую возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подчистить хвосты во всех своих старых проектах и делах. До тех пор, пока Вы это не сделаете, Вы не сможете двигаться вперед. Поэтому не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик и с самого утра принимайтесь за работу. После того как Вы с ним разберетесь, Вы сможете вновь вернуться к развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!