Гороскоп — Дева [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/05/2018]

День будет непростым. Но ни порой возникающие проблемы, ни преграды, которые могут появиться на пути, не помешают вам осуществить задуманное и достичь поставленных целей. Утро принесет хорошие идеи и новые смелые планы. Чуть позже вы встретите людей, которые станут вашими союзниками и верными помощниками.
Не нужно торопиться. События развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, но сейчас лучше запастись терпением и немного подождать, а не пытаться немедленно изменить ситуацию. В первую очередь это касается финансовой сферы: разбогатеть за считаные часы вряд ли удастся.

Ледди@mail.ru

Бывают случаи, когда Вам приходится тяжело работать, чтобы добиться хоть каких-то результатов, а иногда Вы и пальцем не успеваете шевельнуть, как все складывается. Сегодня Ваши усилия будут оправданы Вашим успехом. Если Вы не уверены в том, что должны делать, прислушайтесь к своей интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/05/2018]

Любимого человека вдруг обуяла вспышка ревности? Девам можно только посочувствовать. Постарайтесь переубедить, что все не так.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения Вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с Вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с Вами происходит не так часто.
Есть тонкая грань между тем, чтобы проявлять здравомыслие и рассудительность в амурных вопросах, и тем, чтобы зацикливаться на них и вдаваться в бесконечные размышления на эту тему. Сегодня будет важно не перейти эту грань.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [23/05/2018]

Вы будете постоянно требовать от своих детей и супруга/супруги подтверждений их вечной любви и преданности Вам. Осторожнее! Избыток собственничества не пойдет отношениям на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/05/2018]

Успехи ваших коллег помогут и Девам достичь новых вершин в профессиональной деятельности, и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам продвинуться в профессиональной деятельности. Вы многое будете видеть наперед и легко будете строить нужные мосты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/05/2018]

Скорее всего, будет достаточно сложный день, так что постарайтесь найти немного времени — восстановить утраченную энергию. Ваша нервная система подвергается опасности из-за несколько нестабильного состояния дел на работе и дома. Вполне вероятно, излишняя нервозность приведет к возникновению стрессовой ситуации. Избежать этой опасности можно с помощью медитации и аутогенной тренировки. На пользу пойдет созерцание цветов или аквариумных рыбок.

АстроМеридиан

Вы можете страдать от бессонницы. Чтобы победить ее, смените свой образ жизни на более размеренный, тогда нервная система придет в норму. Кроме того, следите за питанием — за свою неумеренность в еде Вы можете расплатиться расстройством желудка.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/05/2018]

Бывают случаи, когда Вам приходится тяжело работать, чтобы добиться хоть каких-то результатов, а иногда Вы и пальцем не успеваете шевельнуть, как все складывается. Сегодня Ваши усилия будут оправданы Вашим успехом. Если Вы не уверены в том, что должны делать, прислушайтесь к своей интуиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/05/2018]

Вы должны быть готовы к тем непредсказуемым и странным событиям, которые в скором времени начнут происходить в Вашей жизни. Хорошей новостью будет то, что Вы сумеете их пережить, хотя для этого Вам придется изрядно потрудиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!