Гороскоп — Дева [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/10/2017]

День будет веселым, интересным и неоднозначным. Придется менять планы, и не один раз: события развиваются стремительно, может происходить то, чего вы никак не ожидали. Не исключены знакомства с необычными людьми. Их опыт станет для вас источником вдохновения, поможет поверить в свои силы.
Очень важна разборчивость в деловых контактах: сегодня к вам тянутся те, с кем не стоит иметь дело. Не рассчитывайте на легкие финансовые успехи, не участвуйте в авантюрах. Близкие люди могут неприятно удивить вас. Будьте снисходительны – тогда и они закроют глаза на ваши промахи.

Ледди@mail.ru

Вы готовы долго копаться в фактах и разбирать груды информации, только чтобы докопаться до истины. Однако в сегодняшней ситуации такой метод Вам не поможет. Вы можете сколько угодно времени перебирать факты, но истина будет далеко. Единственный способ ее увидеть — это позволить себе думать не головой, а сердцем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/10/2017]

В этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы заняться активными поисками нужной Вам информации в отношениях с любимым человеком. Приложите все усилия к тому, чтобы найти ответы на интересующие Вас вопросы. А после того как Вы это сделаете, обязательно поделитесь своими выводами с партнером.
Старайтесь смотреть на вещи с философской точки зрения. Если в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнут какие-то разногласия, то отнеситесь к этому эпизоду как к возможности получить полезный жизненный урок и стать более мудрым и сильным человеком.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [23/10/2017]

Вы будете отлично ладить со своей половинкой, если только не станете пытаться диктовать ей или ему свою волю и будете проявлять инициативу. А вот отношения с его или ее родными не заладятся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/10/2017]

На профессиональном поприще Вы сможете увеличить свои активы, но только при условии, что сумеете побороть свою робость. Почаще напоминайте себе о том, что кто не рискует — тот не пьет шампанского.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/10/2017]

В Вашем рационе должно быть достаточно белков, которые в изобилии содержатся в нежирных сортах рыбы, йогуртах, твороге, яйцах и бобовых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/10/2017]

Вы готовы долго копаться в фактах и разбирать груды информации, только чтобы докопаться до истины. Однако в сегодняшней ситуации такой метод Вам не поможет. Вы можете сколько угодно времени перебирать факты, но истина будет далеко. Единственный способ ее увидеть — это позволить себе думать не головой, а сердцем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всерьез задуматься о продолжении своего образования. В этот период Ваши усилия в этой области будут приносить Вам особенное богатые плоды. Поэтому не стесняйтесь давать волю своей любознательности и отправляться на поиски новых знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!