Гороскоп — Дева [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/06/2017]

День хорошо подходит для отдыха. Планировать на него важные дела нежелательно: на них трудно будет сосредоточиться, есть риск совершить ошибки. Возможны неудачные решения, касающиеся денег, напрасные расходы. Стоит прислушаться к советам старших родственников и опытных знакомых.
Не исключены интересные знакомства, встречи с необычными людьми, которые станут вам надежными союзниками или настоящими друзьями. Вероятны приятные известия издалека и заманчивые предложения. В конце дня некоторых Дев ждут небольшие подарки.

Ледди@mail.ru

Все в Ваших руках превращается в золото, но не в прямом смысле. Все, к чему Вы прикасаетесь, обретает блеск и красоту. В чем же секрет? Ответ невероятно прост. Это происходит благодаря Вашей вере в свои силы, которая идеально сочетается с воображением. Используйте сегодня свою способность по полной программе. Вы получите впечатляющие результаты!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/06/2017]

Будьте осторожны в знакомствах. Завтра все возможно, так что внимательно прислушайтесь к своей интуиции.

АстроМеридиан

Влияние светил на отношения пар будет исключительно благоприятным. Вы будете очень счастливы. Звезды советуют только сознательно уделять внимание своей половинке и не принимать ее как должное. У одиноких представительниц и представителей знака на личном фронте тоже все будет прекрасно. Вы будете с удовольствием флиртовать и заводить романы, чувствуя большую уверенность в себе.
Похоже, настало время пересмотреть свои цели в личной жизни и требования к потенциальным партнерам. Почему бы не подойти к этому вопросу с противоположного края? Перестаньте думать о том, чего Вам бы не хотелось видеть в своей второй половинке, и начните думать о том, какие качества Вы бы хотели в ней найти.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [24/06/2017]

Сегодня на амурном фронте Вашей жизни будут назревать какие-то сложности, но если Вы сумеете сохранить самообладание, то сможете разобраться с любыми из этих проблем. Главное не поддавайтесь своим страхам, которые будут подталкивать Вас бросить все и куда-нибудь сбежать. Подобный подход определенно не улучшит положение. Поэтому соберитесь с духом и взгляните этим трудностям прямо в лицо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/06/2017]

Завтрашний день порадует успехом в области финансов или удачными итогами долгосрочных проектов.

АстроМеридиан

Вы будете довольны и счастливы, и неудивительно, ведь все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Все, что Вы затеете сегодня, обречено на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/06/2017]

Поберегите завтра свою нервную систему, раздражительность может привести к подъему артериального давления и к головным болям. Постарайтесь завтра с самого утра обезопасить себя от проблем, которые может быть связаны с негативными эмоциями. Избегайте стрессовых и конфликтных ситуаций, внимательно следите за тем, чтобы в вашем окружении находились только приятные в общении люди. В сложных случаях прибегайте к медитации, аутогенной тренировке и легким успокаивающим препаратам.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера придаст Вам силы и энергию, укрепит волю к действию, инициативность, любознательность. Словом, у Вас будут все средства к тому, чтобы добиться успеха в любом деле! Впрочем, есть тут и свои минусы: из-за сильного нервного напряжения могут возникнуть проблемы с координацией движений, что особенно опасно за рулем автомобиля. Кроме того, Вы будете склонны к упрямству и решению любых вопросов посредством грубого натиска.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/06/2017]

Все в Ваших руках превращается в золото, но не в прямом смысле. Все, к чему Вы прикасаетесь, обретает блеск и красоту. В чем же секрет? Ответ невероятно прост. Это происходит благодаря Вашей вере в свои силы, которая идеально сочетается с воображением. Используйте сегодня свою способность по полной программе. Вы получите впечатляющие результаты!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/06/2017]

Вы будете преисполнены удивительной энергии, которой Вы с готовностью поделитесь с окружающими Вас людьми. Можете выделить немного времени на то, чтобы определиться в том, кто из Ваших знакомых больше всего этого заслуживает, но в действительности Вашей прекрасной энергии хватит на всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!