Гороскоп — Дева [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/09/2018]

Подходящий день для работы, в том числе сложной и ответственной. Вы легко найдете союзников, на вашу сторону могут встать очень влиятельные люди. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы успешно завершите важные дела. Некоторые Девы заключат выгодные сделки, найдут способ значительно увеличить доходы.
Гармонично складываются отношения с близкими. Можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, договориться обо всем. Вы готовы поддержать тех, кто вам дорог. Они отвечают тем же.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [26/09/2018]

Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [26/09/2018]

Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [26/09/2018]

Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность — отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!