Гороскоп — Дева [30/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 29-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/11/2018]

В начале дня трудно будет сосредоточиться на чем-то и даже просто собраться с мыслями. Вы то и дело отвлекаетесь, тратите время на пустые разговоры или споры, в которых так и не рождается истина. Хорошо, если рядом будет человек, который возьмет на себя часть ваших забот. Благодаря его поддержке вы почувствуете себя гораздо увереннее.
Позже наступит более благоприятный период. Не исключены деловые предложения, в том числе очень заманчивые. Возможным становится решение вопросов, которые в последнее время не давали вам покоя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [30/11/2018]

Не спешите с новыми фантазиями, завтра предпочтительнее ограничиться уже известными,но добавить больше ласки и нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [30/11/2018]

Попросите заняться новыми делами ваших коллег. Начатые завтра, они не будутуспешны и не принесут прибыли.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [30/11/2018]

Вашему организму необходим полноценный отдых, иначе Девам грозит нервное истощениеи, как следствие, депрессия или синдром хронической усталости. Не задерживайтесьв этот день на работе, не принимайте тонизирующих средств ближе к вечеру. Старайтесьограничиться в пище на ночь и будьте в постели еще до полуночи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!