Гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Будьте внимательны в начале дня. Это непростое время, когда легко совершить ошибку или попасть в ловушку, поддавшись на провокации. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, наступит благоприятное время для новых начинаний.
Будет шанс заняться делом, которое давно кажется вам интересным. Не исключены неожиданные приглашения, на которые не стоит отвечать отказом: вас ждут яркие впечатления. Не упустите возможность пообщаться с людьми, чей опыт значительно богаче вашего. Вы узнаете много нового, получите информацию, которая поможет избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Кто-то близкий нуждается в Вашей поддержке. Одновременно с этим обстоятельства складываются так, что и Вам тоже нужна помощь. Если Вы уверены, что Ваш друг — это часть Вашей жизни, Вы можете добиться баланса. Вы можете получить то, что нужно Вам, и дать то, что нужно ему. Но для начала выслушайте этого человека, и только тогда решите, сможете ли Вы помочь. А когда поможете, попросите о взаимной услуге.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Если есть желание, то можете вместе с любимым человеком посетить кино или театр, постарайтесь проводить вместе больше времени.

АстроМеридиан

Вам наконец-то удастся привести свои профессиональные и амурные хлопоты в гармоничное соответствие друг с другом, и Вы почувствуете, что Вам стало намного легче и спокойнее на душе. Так, если в последнее время Вы амбициозно стремились к осуществлению каких-то целей карьерного характера, то сейчас Вы сможете проявить ту же настойчивость и упорство в своих романтических начинаниях, и это принесет Вам прекрасные результаты. Кроме того, Вашей пассии будет невыразимо приятно почувствовать себя в центре Вашего внимания.
Если внешне Вам нравится какой-то человек, то это не говорит о том, что он подойдет Вам во всем остальном. Разузнайте о нем как можно больше, чтобы удостовериться в том, что он действительно сможет стать Вам достойной второй половинкой.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/09/2018]

Если сегодня Вы с партнером получите приглашение на какое-то социальное мероприятие, которое поначалу будет казаться Вам скучным и неинтересным, то все равно заставьте себя на него явиться. В итоге вы оба очень приятно проведете время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Проблемы на работе могут появится внезапно. Вспомните, когда Вы, Козероги, упустили какую-то мелочь в делах и постарайтесь ее исправить.

АстроМеридиан

У Вас как ни у кого другого получается находить общий язык с другими людьми. Ваше умение вступать в союзы с коллегами – залог Ваших успехов. Этот навык в сочетании со значительной толикой Вашего обаяния очень пригодиться в какой-то трудной ситуации сегодня или завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/09/2018]

Не будьте мнительным, на завтра с вашим здоровьем все должно быть в порядке, вот и займитесь делом, ни о чем не беспокоясь. Сделайте с утра зарядку и примите контрастный душ, это действительно укрепит ваше здоровье и поможет Козерогам реже простужаться и чувствовать себя более бодрым и энергичным, и поменьше грустите.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и способны легко восстанавливать их после нагрузки. Здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Тем не менее, важно вести здоровый и размеренный образ жизни. Если бываете на солнце, пользуйтесь кремом, чтобы уберечь кожу от обезвоживания и ультрафиолета, особенно если Вам больше сорока лет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/09/2018]

Кто-то близкий нуждается в Вашей поддержке. Одновременно с этим обстоятельства складываются так, что и Вам тоже нужна помощь. Если Вы уверены, что Ваш друг — это часть Вашей жизни, Вы можете добиться баланса. Вы можете получить то, что нужно Вам, и дать то, что нужно ему. Но для начала выслушайте этого человека, и только тогда решите, сможете ли Вы помочь. А когда поможете, попросите о взаимной услуге.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/09/2018]

Не сомневайтесь в своих силах! Этот день идеально подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни — оставить бывшего партнера позади, переехать в собственный дом или открыть собственное дело. Не бойтесь решительных шагов!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!