Гороскоп — Козерог [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/01/2012]

Вы сможете избежать потерь и неудач, если не будете торопить события. Нужно взять паузу, дождаться благоприятного стечения обстоятельств, и только потом начинать действовать (ни в коем случае не в обратном порядке). 
Вторая половина дня связана с неприятным разговором с кем-то из близких людей. Вам кажется, что на вас оказывают давление, и вы реагируете довольно агрессивно. Пока не выносите окончательного решения – через несколько дней «больной» вопрос можно будет обсудить еще раз, на этот раз спокойно.

Ледди@mail.ru

Даже если в течение всего дня Вас будут окружать взрослые люди, в некоторые моменты может показаться, что Вы очутились в детском саду. Некоторые из Ваших друзей могут вести себя как малые дети и капризничать. Не пытайтесь понять, почему так происходит. У Вас и без того достаточно важных дел, так что не стоит тратить свое время на то, чтобы научить окружающих вести себя по-взрослому. Просто старайтесь избегать общения с ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2012]

В этот день множество раздражающих факторов будет отвлекать вас от вашей интимной жизни, что окажет негативное влияние на взаимоотношения с вашим партнером. А это в день, подобный сегодняшнему, непозволительно, поэтому постарайтесь быть хоть немного более внимательным и романтичным любовником. .

Женский Журнал

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется надежности и стабильности в отношениях с Вашим любимым человеком. Однако это будет совсем не так просто, ибо ваши представления о том, как должно быть на самом деле, будут довольно-таки ощутимо различаться. Постарайтесь найти среднее арифметическое.
Ищете ли Вы себе партнера на одну ночь или стремитесь к каким-то более серьезным отношениям, но звезды говорят о том, что у Вас есть все необходимое для того, чтобы наладить прекрасный контакт с любым человеком. Подсказка: сейчас речь идет не только об устном контакте.

Оракул

Не допускайте того, чтобы собственные друзья становились яблоком раздора в вашей паре. Со стороны, конечно, виднее. Но не забывайте о том, что эти отношения – именно ваши, и ничьи другие. Они могут советовать, но не более. Да и так ли они счастливы в личной жизни? Не зависть ли это?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/01/2012]

Оставьте себе только предметы первой необходимости. Все остальное не должно оскорблять вашего взора и разума, тщетно взывающего о том, как много вокруг вас бесполезного барахла. Необходимым может быть и любимая пижама в горошек и любимый грузовик жизнерадостного оранжевого цвета — определять только вам — но это должно быть то, чем вы действительно постоянно пользуетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/01/2012]

Любой вид совместной с детьми деятельности принесет в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными. Если у вас еще нет детей, кажется, пришла пора задуматься над этим, вы вполне можете себе это позволить. Не ссорьтесь сегодня с любимыми.

АстроМеридиан

Сейчас Вам может казаться, что у Вас куча хлопот, но старайтесь не слишком переживать из-за этого. В Ваших отношениях с партнером нет никаких проблем, с которыми бы вы не справились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/01/2012]

Сегодня на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Похоже, что прошедший год получился для Вас довольно застойным, и Вам не удалось добиться особенного прогресса в своих смелых начинаниях. Приготовьтесь к тому, что в этом году Вы ощутите прилив кипучей энергии, которая позволит Вам достичь небывалых доселе высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2012]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны перетруждаться, что грозит переутомлением и низкой эффективностью работы. Потому очень важно в течение дня позволять себе отдыхать, не то силы Вас покинут. Не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/01/2012]

Даже если в течение всего дня Вас будут окружать взрослые люди, в некоторые моменты может показаться, что Вы очутились в детском саду. Некоторые из Ваших друзей могут вести себя как малые дети и капризничать. Не пытайтесь понять, почему так происходит. У Вас и без того достаточно важных дел, так что не стоит тратить свое время на то, чтобы научить окружающих вести себя по-взрослому. Просто старайтесь избегать общения с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/01/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться в обществе своих близких друзей или второй половинки и дать волю своему бурному воображению. Вы будете искренне удивлены тем, какие яркие идеи Вам в итоге удастся произвести на свет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!