Гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Утро может показаться неудачным, но не думайте, что весь день будет таким. Ситуация вскоре изменится к лучшему, а если вы сами к тому же проявите инициативу, постараетесь чем-то порадовать себя, то настроение улучшится очень быстро. Возможны неожиданные встречи; не всегда они приятны, зато почти всегда полезны.
Вторая половина дня отлично подходит для серьезной работы и важных дел. Вы не отвлекаетесь, не допускаете ошибок, ничего не путаете и не забываете; неудивительно, что результат оказывается просто отличным.

Ледди@mail.ru

Вы делаете головокружительные успехи, но сейчас должны быть осторожны, чтобы в спешке не перегнуть палку. Далеко не все могут угнаться за Вами, и Вы должны это учитывать. Кроме того, ситуация сейчас не очень стабильна, хотя повода для беспокойства нет. Это может на несколько дней выбить Вас из колеи, и Вы не будете знать, что делать дальше. Проявите умеренность, действуйте осмотрительно и расходуйте свою энергию экономно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Козерогам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Влияние Луны, Урана, Нептуна, Юпитера и Плутона на отношения пар будет очень благоприятным. Совершенное согласие со спутником или спутницей жизни благотворно скажется и на других сферах жизни, но имейте в виду, что супружеская любовь — хрупкий цветок, который нуждается в постоянной заботе. Эмоциональная полнота ждет и тех, у кого пары нет. Все в Вашей жизни вполне спокойно и стабильно, а значит, пришло время встретить того или ту, о ком Вы так давно мечтаете. Когда это случится, не тушуйтесь, действуйте!
Если Вы сможете припомнить, что Вам снилось этой ночью, то обязательно опишите свои сновидения в дневнике. Впоследствии Вы сможете почерпнуть из них массу полезной информации. Если же Вы не сможете вспомнить, что Вам снилось, то просто расслабьтесь и дайте волю своему подсознанию — оно сможет дать Вам несколько эффективных советов даже днем.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/02/2017]

Вы полны всевозможных идей, особенно относительно того, какой вид следует придать Вашим отношениям с партнером. Некоторые из них носят определенный и практичный характере, в то время как другие, прямо скажем, странноваты. По крайней мере, с Вами не соскучишься.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

Обращаясь за услугами к третьим лицам, тщательно проверяйте все условия и выполнение работы. Так Вы сможете избежать многих проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2017]

Самочувствие будет завтра вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь завтрашний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Марса, которая будет очень кстати, так как иммунитет у Вас снижен, и есть риск пасть жертвой гриппа или ангины. Будьте осторожны. Одевайтесь теплее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/02/2017]

Вы делаете головокружительные успехи, но сейчас должны быть осторожны, чтобы в спешке не перегнуть палку. Далеко не все могут угнаться за Вами, и Вы должны это учитывать. Кроме того, ситуация сейчас не очень стабильна, хотя повода для беспокойства нет. Это может на несколько дней выбить Вас из колеи, и Вы не будете знать, что делать дальше. Проявите умеренность, действуйте осмотрительно и расходуйте свою энергию экономно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2017]

Кое-кто может счесть Ваше нерешительное поведение признаком робости, но на самом деле Вы таким образом просто даете себе дополнительное время на раздумья. Старайтесь не принимать никаких окончательных решений и не брать на себя никакие обязательства сегодня — сначала Вы должны разобраться в тех эмоциях, которые бушуют в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!