Гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Большая часть этого дня – благоприятное время для делового общения, обсуждения перспектив сотрудничества. Но разговоров оказывается значительно больше, чем вы ожидали, в результате на многие дела времени не хватает. «Зависают» нерешенными вопросы, которые важны для вас или для близкого вам человека.
Подходящий день для участия в светских мероприятиях, посещения разнообразных конференций, семинаров, презентаций. Вы легко завоевываете внимание, привлекаете многих представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны сказать прямо то, что думаете, и не имеет значения, готовы ли окружающие это выслушать. Не стоит приукрашивать свои слова — от этого все равно не будет никакого толка. Зачем ходить вокруг да около? Ваш талант общаться с окружающими работает в полную силу, а ум готов к обсуждениям. Так что приступайте к делу и разоблачите тех, кто так долго говорил совершеннейшую ерунду. Любому терпению приходит конец, и сегодня Вы должны об этом заявить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит! .

Женский Журнал

Посетите сегодня со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек поставит перед собой цель: смутить Вас во что бы то ни стало. Возможно, цель эта будет неосознанной. Но от этого стремление ее достигнуть не ослабнет ни на йоту. Остается надеяться на то, что достигать своих целей он будет, делая Вас радостным, а не заставляя за себя краснеть.
Сегодня будет лучше не толочь воду в ступе, а прямо выражать свои искренние чувства в отношении какого-то человека. Если он Вам симпатичен, так и скажите. Но если Вы относитесь к нему исключительно как к другу, то будет лучше сразу расставить все точки над «i».

Оракул

Как можно меньше откровенничайте с вашими общими знакомыми. Информация, которая может дойти до вашего любимого человека, будет уже настолько искажена, что вероятны конфликты и даже разрыв отношений. Старайтесь обойтись общими фразами, несмотря на настойчивые желания знакомых узнать что-то о вашей личной жизни.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/03/2012]

Сейте повсюду разумное и доброе, пусть и не вполне вечное. Цветы вполне подходят под это описание. Так помогите этим слабым и прекрасным созданиям одержать победу над мрачным и бездумным железом. Высаживайте семена и ростки повсюду — в капоте соседского автомобиля, на корпусе телевизора, в холодильнике. Не забывайте поливать рассаду время от времени — результат будет виден в самом скором времени. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/03/2012]

Полученная сегодня информация может повлиять на отношения в вашей семье, если, конечно, Вы сами того захотите. Прежде всего, если информация плохая, то не стоит сразу же верить ей, ведь это может быть и зависть недоброжелателей. А если хорошая, то постарайтесь сделать так, чтобы всем в вашем доме было приятно ее услышать.

АстроМеридиан

Если жизнь кажется Вам чересчур сумбурной, то спросите себя о том, от чего Вы можете отказаться. И посоветуйтесь с партнером — он может предложить Вам некоторые идеи относительно того, на чем Вы можете сэкономить свое время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми сегодня — они будут будто нарочно коверкать Ваши слова и искажать их смысл. Старайтесь таким образом формулировать свои мысли, чтобы исключать возможность двоякого толкования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2012]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Вам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

Влияние светил даст Вам необыкновенную полноту сил и энергии, но для того, чтобы так оно было и дальше, Вам нужно как следует высыпаться и заниматься спортом. Не пренебрегайте собственным здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/03/2012]

Сегодня Вы должны сказать прямо то, что думаете, и не имеет значения, готовы ли окружающие это выслушать. Не стоит приукрашивать свои слова — от этого все равно не будет никакого толка. Зачем ходить вокруг да около? Ваш талант общаться с окружающими работает в полную силу, а ум готов к обсуждениям. Так что приступайте к делу и разоблачите тех, кто так долго говорил совершеннейшую ерунду. Любому терпению приходит конец, и сегодня Вы должны об этом заявить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2012]

Интересная Вам симпатяшка отнюдь не стремится найти человека, который был бы таким, как все. Это обстоятельство определенно играет Вам на руку. Просто оставайтесь самим собой, и она непременно поймет, что Вы именно тот, кого она искала.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!