Гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Дел будет много, не исключено, что уже в середине дня вы почувствуете усталость. К тому же рассчитывать на чью-то помощь очень трудно: если вы ее и получаете, то совсем не в такой форме, в которой рассчитывали. Неожиданное заявление любимого человека может поставить вас в тупик, заставить усомниться в целесообразности продолжения отношений.
Возможны конфликты с друзьями, в некоторых случаях пустяковая ссора может стать причиной длительного взаимного охлаждения. Наедине с собой вы чувствуете себя комфортно, но, увы, быстро начинаете скучать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут окружать дикие безрассудные энергии, но Вы, без сомнения, сможете с ними совладать. Когда произойдет нечто из ряда вон выходящее, Вы не должны расстраиваться. Вместо этого лучше встретьте эту неожиданность с улыбкой. А если кто-то спросит Вас, почему Вы улыбаетесь, ответьте, что ждали этого момента с большим нетерпением.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Посетите сегодня со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Если у Вас с Вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать Вас и Вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.
Сегодня Вы с радостью протянете руку помощи одному из Ваших одиноких друзей, которому никак не удается найти свою вторую половинку, и познакомите его с каким-то очень интересным и привлекательным человеком. Впоследствии Ваш товарищ щедро отблагодарит проявленную Вами чуткость и тоже откроет перед Вами ряд новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/03/2014]

Полученная сегодня информация может повлиять на отношения в вашей семье, если, конечно, Вы сами того захотите. Прежде всего, если информация плохая, то не стоит сразу же верить ей, ведь это может быть и зависть недоброжелателей. А если хорошая, то постарайтесь сделать так, чтобы всем в вашем доме было приятно ее услышать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может присниться невероятно красочный сон, в котором Ваше будущее с партнером предстанет перед Вами в довольно интересном свете. И хотя этот сон нельзя будет назвать вещим, тем не менее, Вы сможете извлечь из него некоторую довольно любопытную информацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Сегодня общение с другими людьми будет казаться Вам, по меньшей мере, запутанным, поэтому старайтесь не полагаться на те данные, которые сообщат Вам не слишком хорошо знакомые люди. Сконцентрируйтесь лучше на своих насущных делах и проблемах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2014]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Вам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Если чувствуете, что переутомились, то самое время сейчас сделать паузу. Отдохните у себя дома или отправляйтесь куда-нибудь подальше от рутины. Это поможет Вам быстро восстановить силы и вновь обрести отличное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/03/2014]

Сегодня Вас будут окружать дикие безрассудные энергии, но Вы, без сомнения, сможете с ними совладать. Когда произойдет нечто из ряда вон выходящее, Вы не должны расстраиваться. Вместо этого лучше встретьте эту неожиданность с улыбкой. А если кто-то спросит Вас, почему Вы улыбаетесь, ответьте, что ждали этого момента с большим нетерпением.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2014]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы подумать, как бы Вы хотели распорядиться своей последующей неделей, месяцем или годом. Возможно, Вы не особенно сильны в построении планов на будущее, но сейчас это именно то, чему Вам нужно уделить внимание. Не стесняйтесь обращаться за помощью к кому-нибудь из Ваших близких друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!