Гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Жажда новых впечатлений толкает Козерогов на необдуманные поступки. Представители этого знака сегодня очень эмоциональны и импульсивны, людям спокойным и здравомыслящим трудно иметь с ними дело. Возможны разногласия с недавними союзниками, не исключен серьезный конфликт с человеком, который раньше безоговорочно поддерживал вас.
С другой стороны, можно рассчитывать на прекращение давней вражды. Однако не торопитесь считать бывших недоброжелателей друзьями – они наверняка еще не раз попытаются нанести вам чувствительный удар.

Ледди@mail.ru

Если Вы представляете себе исследование чего-либо как многочасовое сидение в библиотеке с кучей книг, напечатанных мелким шрифтом, то неудивительно, что Вам это не нравится. Вы должны еще раз подумать над способами выполнения своих задач, если хотите принять мудрые решения относительно своего будущего. Для хороших исследований наравне со знаниями из книг необходим личный опыт. Поэтому принимайтесь за дело и примите активное участие в том, в чем хотите лучше разобраться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Если некий индивидуум с завидным постоянством пристает к вам с глупыми вопросами, а ля «как пройти в библиотеку?», «который час?», или «а вы за кого болеете?», то не гоните его поганой метлой. Просто этот кто-то совершенно не умеет знакомиться и заигрывать, зато его намерения очевидны. .

Женский Журнал

В случае если вы начинаете задумываться о более серьезных отношениях, чем свидания, пора приступать к решительным действиям.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на Вашем фоне забылись и потускнели.
Вместо того чтобы влюбляться в ветреного человека, лучше отдайте Ваше сердце кому-то более верному и надежному. Возможно, Вас это не слишком вдохновляет сейчас, но стабильность может быть сексуальным качеством.

Оракул

Можете сегодня не заводить серьезных разговоров со своей половинкой и не пытайтесь навязать свою точку зрения, а то только поссоритесь. Вечер лучше провести спокойно, почитать книжечку, а если возникнет такая необходимость, то и домашними делами заняться, надо же их когда-то делать, так почему бы и не сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/05/2012]

Вложите средства в массу предприятий. Чем больше их будет – тем лучше. Ведь не следует возлагать надежды своего благосостояния на какое-нибудь одно дело. Особое внимание обращайте на те компании, где можно вложить какую-нибудь ерунду – буквально несколько рублей. Тогда и возможная прибыль будет копеечной, но и самый максимальный убыток не подорвет вашего семейного бюджета. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/05/2012]

Сегодняшний день не добавит вам лишних семейных проблем. Справьтесь с теми, которые существуют на данный момент. Не очень удачный день для принятия или посещения гостей, лучше провести его в кругу любящих вас домочадцев и общаться с ними, а не с друзьями-приятелями, пусть даже и близкими.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа будет казаться Вам более напряженной, чем обычно. К счастью, Вам с Вашей второй половинкой есть чего ждать с нетерпением. Думая об этом, Вам будет легче преодолевать препятствия и проблемы, которые будут возникать у Вас на пути.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Если вам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет вам помочь.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень амбициозным человеком и стремитесь завоевать самую большую долю рынка в сфере Вашего бизнеса. С одной стороны подобная амбициозность делает Вас очень требовательным и строгим руководителем, но с другой стороны Вы наполняете своих подопечных удивительным вдохновением, и они смотрят на Вас с искренним восхищением и уважением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/05/2012]

Сегодняшний день не грозит вам изменением в худшую сторону состояния вашего здоровья. Вы сможете осуществить все намеченные планы. Несомненно, вы обрадуетесь, прочитав эти строки, ведь вы запланировали на сегодня столько дел, что на первый взгляд может показаться, что вам просто не хватит сил справиться с задуманным. На самом деле дела обстоят несколько иначе, большая часть будет завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте, берегите нервную систему.

АстроМеридиан

Занимаясь спортом, не забывайте правильно питаться. Переедание однозначно не принесет организму никакой пользы, особенно если увлекаетесь Вы жирными блюдами. Также не следует пить много алкоголя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/05/2012]

Если Вы представляете себе исследование чего-либо как многочасовое сидение в библиотеке с кучей книг, напечатанных мелким шрифтом, то неудивительно, что Вам это не нравится. Вы должны еще раз подумать над способами выполнения своих задач, если хотите принять мудрые решения относительно своего будущего. Для хороших исследований наравне со знаниями из книг необходим личный опыт. Поэтому принимайтесь за дело и примите активное участие в том, в чем хотите лучше разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/05/2012]

Каждый человек, которого Вы встречаете, играет в Вашей жизни определенную роль. Поэтому старайтесь никого не списывать за ненадобностью, даже если первое впечатление об этом человеке у Вас было далеко не самое приятное. Вполне вероятно, что он таит в себе намного больше, чем Вам кажется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!