Гороскоп — Козерог [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/05/2017]

День будет весьма благоприятным. Он хорошо подходит для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше, решить вопросы, которые долгое время не давали покоя вам и вашим близким. Многие Козероги вернутся к каким-то старым идеям и планам, которые не смогли осуществить из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.
Будьте терпеливы с близкими, старайтесь не сердиться, если они порой не понимают вас, критикуют или дают непрошеные советы. Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью, если вы дадите для нее хотя бы малейший повод.

Ледди@mail.ru

Некоторые вещи приходится желать не потому, что хочется, а потому, что нужно. Если выбирать варианты по принципу «приятно — неприятно», едва ли Вы узнаете много нового о себе и мире. Найдите себе сложную задачу, поверьте себя. Вы обладаете огромной силой воли, о которой уже успели забыть, и сейчас самое время вспомнить о ее существовании.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/05/2017]

В случае если вы начинаете задумываться о более серьезных отношениях, чем свидания, пора приступать к решительным действиям.

АстроМеридиан

В сфере личной жизни обстановка станет несколько спокойнее. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту область жизни, кроме Марса, владыки желания, так что аскеза Вам определенно не грозит. Те, кто состоит в браке, вновь ощутят страсть к своей половинке, а те, кто разведены или еще не связали себя узами брака, с удовольствием откроют мир своих желаний, не слишком стесняясь или сентиментальничая.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и проявить инициативу в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Не сомневайтесь: она непременно ответит Вам взаимностью. Просто заведите с ней разговор и пригласите ее на чашку кофе. Это поможет Вам задать прекрасное начало Вашим с нею отношениям.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/05/2017]

Перестаньте тратить свое время и силы на бесцельные пререкания с любимым человеком. Если в Ваших с ним отношениях существуют какие-то проблемы, то обратитесь за помощью в их разрешении к какому-нибудь незаинтересованному человеку. Благодаря его объективным советам, Вам удастся очень быстро все исправить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/05/2017]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера в Вашем знаке придаст сил и подарит именно то расположение духа, которое необходимо для свершения великих дел. Главное — не тянуть и не ждать слишком долго, а также не жалеть усилий на достижение поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/05/2017]

Завтрашний день не грозит Козерогам изменением в худшую сторону состояния вашего здоровья. Вы, Козероги, сможете осуществить все намеченные планы. Несомненно, вы обрадуетесь, прочитав эти строки, ведь вы запланировали на завтра столько дел, что на первый взгляд может показаться, что Козерогам просто не хватит сил справиться с задуманным. На самом деле дела обстоят несколько иначе, большая часть будет завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте, берегите нервную систему.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние всего одна планета, и это Уран, а значит, Вы будете полны сил. Тем не менее могут быть не в порядке нервы, вплоть до бессонницы. Будьте осторожны во время занятий спортом и при работе по дому, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/05/2017]

Некоторые вещи приходится желать не потому, что хочется, а потому, что нужно. Если выбирать варианты по принципу «приятно — неприятно», едва ли Вы узнаете много нового о себе и мире. Найдите себе сложную задачу, поверьте себя. Вы обладаете огромной силой воли, о которой уже успели забыть, и сейчас самое время вспомнить о ее существовании.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/05/2017]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы ощутить вкус культуры и искусства – начиная от посещения выставок и заканчивая поисками новых направлений в музыке. Чем бы Вы ни решили заняться, можете не сомневаться в том, что Ваши познания в этой сфере помогут Вам добиться уважения со стороны других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!