Гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Для вас этот день будет связан с неожиданными переменами, внезапно возникшими затруднениями. Многим представителям знака внезапно напоминают о данных ранее обещаниях – и слово приходится держать, хотя вы и думать о нем давно забыли. Возможны конфликты с близкими людьми, не исключены серьезные разногласия между влюбленными.
Нежелательно назначать на этот день романтические или деловые встречи малознакомым людям. Ограничьтесь общением с теми, кого хорошо знаете – это существенно облегчит вам жизнь.

Ледди@mail.ru

Сегодня причиной Вашей чрезмерной уязвимости может быть нелицеприятное поведение человека, которому Вы так сильно доверяли. Не страшно, если однажды ошибившись, Вы станете вдвойне осторожнее. Дайте себе время, чтобы залечить раны. Цените настоящих друзей, которые всегда рядом. Обратитесь к ним — друзья смогут развеселить Вас и помогут пережить эту маленькую драму. Позвольте им помочь Вам почувствовать себя нужным и уважаемым.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Позитивный настрой так и зовёт вас сегодня на лоно природы, поближе к солнцу, пляжу и воде! Секс на открытом воздухе сегодня пойдёт вам на пользу, и вы сможете выбрать укромное место, скрытое от посторонних глаз, дабы расслабиться и предаться плотским утехам. Только вы и он (она), и пусть весь мир подождёт! .

Женский Журнал

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

Козерогам звезды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми Вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.
В любых отношениях возникают свои сложности. То, как Вы будете с ними справляться, определит исход этого романа. Если Вы будете торопиться с выводами и предполагать худшее, то это только усложнит ситуацию. Верьте в лучшее и проявите доверие по отношению к своей второй половинке.

Оракул

Если у вас есть человек, в чувствах которого вы не уверены, самое время ненадолго исчезнуть из его поля зрения. Зато через несколько дней, когда вы вновь «нарисуетесь», вся такая красивая и счастливая, вы услышите, наконец-то, что ему вас очень не хватало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/06/2012]

Не верьте весам, они вас обманывают, специально показывают больший вес, из вредности. Берегите свою фигуру, она у вас близка к идеалу. Ведь боком-то вы в любую дверь проходите. На рекомендации больше двигаться отвечайте, что бегать вредно для сердца, особенно по утрам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/06/2012]

Семейные отношения, скорее всего, не вызывают ваших опасений и день пройдет под знаком взаимопонимания. Общие интересы, совместные планы все это лишний раз доказывает, что вы не ошиблись в выборе и ваша вторая половина в лице супруга или супруги является не только брачным партнером, но и верным товарищем.

АстроМеридиан

Посвятите этот полдень романтике и насладитесь им, гуляя за руку с партнером по вашему району. Осмотрите местные заведения. Возможно, вам в глаза бросится что-то такое, где вам захочется устроить в будущем свидание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

Сегодня уровень продуктивности труда Ваших коллег будет Вас искренне восхищать. Они будут во всем Вам помогать и не станут перекладывать на Вас свои обязанности. Весь Ваш офис будет функционировать как единый организм, и этот трудовой день будет проходить в очень удачном и приятном для Вас ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2012]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на сегодня дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Сатурн затруднит Вам путь к успеху, а Венера лишит чувства меры. Ваша задача — обрести чувство внутреннего равновесия. В этом Вам помогут здоровый сон и контакт с природой, а еще — способность не стоять на своем слишком уж непримиримо. Умейте признавать свои ошибки — это трудно, но результат того стоит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/06/2012]

Сегодня причиной Вашей чрезмерной уязвимости может быть нелицеприятное поведение человека, которому Вы так сильно доверяли. Не страшно, если однажды ошибившись, Вы станете вдвойне осторожнее. Дайте себе время, чтобы залечить раны. Цените настоящих друзей, которые всегда рядом. Обратитесь к ним — друзья смогут развеселить Вас и помогут пережить эту маленькую драму. Позвольте им помочь Вам почувствовать себя нужным и уважаемым.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2012]

Сегодня Ваши отношения с родными и близкими Вам людьми будут складываться чрезвычайно гладко и удачно даже с теми из них, которые в прошлом очень Вас донимали. Однако Ваше обаяние достигнет своего пика, и Вы сможете заметно улучшить Ваши с ними взаимоотношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!