Гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 31-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Пришло время принимать непростые решения. Вы уже не раз обдумывали сложившуюся ситуацию, взвешивали все «за» и «против» в надежде, что она сама собой изменится к лучшему – увы, этого не произойдет, пока вы не начнете действовать. А для этого нужен план, причем составить его вы должны самостоятельно; многочисленные советы вам ничуть не помогут.
Неплохой день с точки зрения финансов, возможны денежные поступления, удачные покупки. Однако куда важнее для вас то, что удается наконец решить проблему, давно беспокоившую очень дорогого вам человека.

Ледди@mail.ru

Сейчас не время расслабляться. Пришел Ваш звездный час, к тому же, как минимум один человек хочет провести время вместе с Вами. Люди терпеливо пережидали Ваш приступ трудолюбия. Сейчас пришла их очередь получить Ваше внимание. Как Вы можете лишать их этого права? Так что же делать? Примите прохладный душ для бодрости, выпейте кофе и начинайте общение. Вы можете это сделать!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете склонны во всем искать изъяны и, что неудивительно, находить их. Ваши язвительные комментарии могут стать причиной серьезной размолвки с любимым человеком. Одиноким же представителям знака звезды советуют быть осмотрительнее, чтобы не пасть жертвой собственных иллюзий. Увы, Ваша несомненная привлекательность — еще не гарантия успеха. Ваш избранник или избранница, возможно, обладает плохим вкусом. Потому не торопитесь праздновать победу.
Похоже, что в последнее время Вы пребывали в довольно мрачном и критичном настроении. Воздержитесь от чрезмерного потребления кофеина и посмотрите, не поможет ли это Вам успокоить нервы. Как следует отсыпайтесь и следите за своей диетой — это чудесным образом улучшит Ваше настроение.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/06/2014]

Семейные отношения, скорее всего, не вызывают ваших опасений и день пройдет под знаком взаимопонимания. Общие интересы, совместные планы все это лишний раз доказывает, что вы не ошиблись в выборе и ваша вторая половина в лице супруга или супруги является не только брачным партнером, но и верным товарищем.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно нервозном и непоседливом настроении, и это может помешать реализации тех планов, которые Вы строили со своей второй половинкой. Воздержитесь от потребления энергетиков и кофеина — выпейте лучше чашку теплого травяного чая.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для новых проектов и начинаний, даже если с утра Вы будете чувствовать некоторую апатию. Продолжайте двигаться вперед. Как только Вы заставите себя проявить активность, Вы добьетесь гораздо больших успехов, чем обычно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2014]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на сегодня дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Плутона сделает Вас более выносливыми и поможет быстро восстановить силы в случае, если Вам их недоставало. Таким образом, за свое здоровье Вы можете не переживать вообще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/06/2014]

Сейчас не время расслабляться. Пришел Ваш звездный час, к тому же, как минимум один человек хочет провести время вместе с Вами. Люди терпеливо пережидали Ваш приступ трудолюбия. Сейчас пришла их очередь получить Ваше внимание. Как Вы можете лишать их этого права? Так что же делать? Примите прохладный душ для бодрости, выпейте кофе и начинайте общение. Вы можете это сделать!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2014]

Сегодня Вам удастся переделать кучу дел, но по какой-то причине это не доставит Вам такого удовольствия, как Вам бы хотелось. Возможно, это будет связано с какими-то другими проблемами, с которыми Вы сейчас столкнулись — с чем-то, что ни в коей мере не зависит от Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!