Гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Очень спокойный, комфортный день. Вас ничто не беспокоит и не тяготит. Вы отлично справляетесь  с решением текущих задач, с увлечением трудитесь самостоятельно, правильно организуете чужую работу. Хорошо проходят поездки, загородный отдых идет на пользу.
День подходит для романтического свидания, можно признаться в своих чувствах человеку, который вам давно симпатичен. Можно и нужно избавляться от ненужных вещей, делать уборку, переставлять мебель. Идут на пользу и занятия спортом, поднимают настроение разнообразные командные игры.

Ледди@mail.ru

Лучший модный аксессуар, которым Вы можете украсить себя сегодня, — это вовсе не новые туфли, новый гаджет или даже спортивный автомобиль, а Ваша сияющая улыбка! Даже если Вы не очень-то настроены всем улыбаться, в Ваших же интересах поддерживать в себе хорошее настроение и держать голову выше. Некоторые вещи сейчас кажутся невозможными, но они станут возможны в тот момент, когда Вы начнете мыслить позитивно и надеяться на лучшее. Оптимизм — очень мощный инструмент!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Откажитесь в этот день от спиртного – будет лучше, если ваши любовные игры пройдут сегодня на трезвую голову. Отличным заменителем алкоголю, не хуже него кружащим голову, станет клубничное или шоколадное мороженое – особенно, если найти ему правильное применение… .

Женский Журнал

Вы можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень захочется совершить для Вас какое-то маленькое чудо. Главное для Вас – заметить это желание и всячески его морально поддержать, дабы он не успел передумать.
Задайте как можно более раннее начало Вашему сегодняшнему вечеру — не допустите, чтобы Ваша удивительная романтическая энергия пропала даром! Созвонитесь со своей пассией или договоритесь о встрече с друзьями. Держите ухо востро: сегодня Вы можете повстречать множество новых интересных людей!

Оракул

Что за тон? Не высказывайте повышенные требования любимому человеку. Все здесь и сейчас — это не реально. Не переусердствуйте с прихотями или поучениями. Если вы любите роскошь, то побалуйте не только себя одну. Купите торт, однако есть его нужно не в одиночку, а вместе с любимым человеком. Так вкуснее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/07/2012]

Грация и пластика очень важны сегодня для вас. Обязательно возьмите сегодня урок танцев. Желательно классической хореографии. Доведите движения до автоматизма, чтобы хотя бы к вечеру вы бы могли легко и непринужденно проделать вечерний променад, красиво вытягивая носок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/07/2012]

Любой вид совместной с детьми деятельности принесет в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными. Если у вас еще нет детей, кажется, пришла пора задуматься над этим, вы вполне можете себе это позволить. Не ссорьтесь сегодня с любимыми.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы чувствовали себя несколько растерянно, то Вам, вероятно, нужно внести какую-то организованность и упорядоченность в свою жизнь. Обратитесь к партнеру в поисках идей относительно того, как это сделать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Сегодня благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить как никогда масштабно и перспективно. Возникающие на Вашем пути трудности будут казаться Вам лишь сиюминутными неурядицами, и Ваши грандиозные замыслы будут медленно, но уверенно близиться к своему успешному завершению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/07/2012]

Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.

АстроМеридиан

После недавнего периода упадка сил Вы вновь обретете высокий тонус. Иммунитет будет на высоте. Впрочем, проблемы с печенью и недомогания гинекологического плана будут с легкостью поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/07/2012]

Лучший модный аксессуар, которым Вы можете украсить себя сегодня, — это вовсе не новые туфли, новый гаджет или даже спортивный автомобиль, а Ваша сияющая улыбка! Даже если Вы не очень-то настроены всем улыбаться, в Ваших же интересах поддерживать в себе хорошее настроение и держать голову выше. Некоторые вещи сейчас кажутся невозможными, но они станут возможны в тот момент, когда Вы начнете мыслить позитивно и надеяться на лучшее. Оптимизм — очень мощный инструмент!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/07/2012]

Какой-то человек, который доселе был тебе весьма симпатичен, совершит довольно мелочный и некрасивый поступок, который обычно бы оттолкнул тебя от него. Однако сегодня тебе каким-то образом удастся подавить в себе эту реакцию и, не сжигая за собой мосты, дождаться дальнейшего развития событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!