Гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Начинается день легко и приятно, вам везет во многих делах. Вы интуитивно чувствуете, за что стоит взяться, а что лучше отложить или поручить кому-то другому – это помогает оптимально использовать время и силы. Оптимизм прибавляет вам привлекательности, сегодня к вам тянутся даже те, кто раньше предпочитал держаться подальше. День подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок.
Вторая половина дня не столь удачно: усиливается влияние негативных тенденций, порой у вас просто все валится из рук. Это время мелких недоразумений, из которых могут вырасти серьезные проблемы, ссор, которые могут положить начало серьезному конфликту. Старайтесь не говорить лишнего.

Ледди@mail.ru

Вам свойственны такие качества, как спокойствие, хладнокровие и расчетливость. Однако сегодня они отойдут на задний план. Вы можете впасть в крайности, когда захотите дать кому-то понять о своем интересе к этому человеку. Если причина достаточно убедительна, то почему бы не дать себе волю? Расскажите о своих чувствах. Если же Вы испытываете злость, то лучше задействовать все свои резервы и удержать чувства под контролем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Вы, Козероги, можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.

АстроМеридиан

Меркурий будет оказывать положительное влияние на Вашу личную жизнь. Вы станете более спокойными и терпеливыми, что всегда на пользу отношениям, и сможете доверительно общаться со своей половинкой. Если пары у Вас нет, то Вас будет привлекать любовь недоступная, невозможная. Постарайтесь оставить бесплодные фантазии и вернитесь с небес на землю — быть может, Ваша будущая половинка бродит где-то совсем рядом.
Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут пытаться казаться Вам не совсем теми, кем они в действительности являются. Если Вы почувствуете, что кто-то из Ваших поклонников не вполне искренен в общении с Вами, то не тратьте на него свое драгоценное время и переходите к поискам новых вариантов в личной жизни.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/07/2014]

Любой вид совместной с детьми деятельности принесет в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными. Если у вас еще нет детей, кажется, пришла пора задуматься над этим, вы вполне можете себе это позволить. Не ссорьтесь сегодня с любимыми.

АстроМеридиан

Вы вполне заслужили право на безоблачные и счастливые отношения с любимым человеком — но кое-кто из Ваших знакомых может Вам завидовать. Будьте предельно бдительны в общении с ними и остерегайтесь волков в овечьей шкуре, которые при первой же возможности нанесут Вам подлый удар в спину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Сегодня благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится масса возможностей начать все сначала! Для начала займитесь организацией своих дел. Воспользуйтесь окнами в своем графике, чтобы навести порядок на рабочем столе. Вы не пожалеете о затраченном времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/07/2014]

Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасную форму и прилив сил. Вы можете не переживать за собственное здоровье. Только рожденных в третью декаду знака могут посещать мрачные, депрессивные мысли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/07/2014]

Вам свойственны такие качества, как спокойствие, хладнокровие и расчетливость. Однако сегодня они отойдут на задний план. Вы можете впасть в крайности, когда захотите дать кому-то понять о своем интересе к этому человеку. Если причина достаточно убедительна, то почему бы не дать себе волю? Расскажите о своих чувствах. Если же Вы испытываете злость, то лучше задействовать все свои резервы и удержать чувства под контролем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/07/2014]

Ваша жизнь может казаться Вам запутанной, но, вероятно, той дилемме, которая поставила Вас в тупик, существует простое решение. Для начала начните задавать беспокоящие Вас вопросы нужным людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!