Гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Несмотря на трудности, которые приносит этот день, вы добиваетесь поставленных целей. Помогают опыт и здравый смысл; благодаря им вы избегаете ошибок, которые совершили бы на вашем месте представители других знаков. Снижена деловая активность, некоторым Козерогам вообще ничем не хочется заниматься. Если есть возможность просто отдохнуть, следует поступить именно так.
Неплохо проходят деловые переговоры, встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Стоит иметь в виду, что не все смотрят на вещи так реалистично, как вы, поэтому некоторые обещания, которые вам дают, так и останутся невыполненными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете в настроении немного взбодриться, и это здорово. Время от времени стоит менять свой подход к жизни и стиль. Просто убедитесь, что не сильно отбиваетесь от своего привычного пути, иначе будете слишком заняты, справляясь с реакцией людей. Зайдите в те же магазины за новыми нарядами, но выберите другие цвета, которые Вы обычно не носите. Перемены — это хорошо, но сейчас не стоит совершать их слишком резко.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Вы, Козероги, можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.

АстроМеридиан

Если Ваше сердце свободно, то сегодня Вы можете сильно обеспокоиться будущим своей личной жизни. К счастью, Венера обещает, что Вы довольно быстро найдете человека, с которым захотите провести хотя бы часть своей жизни. Если пара у Вас есть, то влияние благоприятного аспекта Сатурна поможет Вам подойти к отношениям с более разумных позиций. Вы будете прекрасно чувствовать себя в обществе своей половинки, а недавние трудности останутся позади.
Сегодня Вам вдруг захочется пообщаться с каким-то человеком или посетить какое-нибудь место, в котором Вы обычно чувствуете себя не слишком комфортно. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Расширив свой кругозор, Вы тем самым откроете перед собой новые амурные возможности.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/07/2016]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы объединить свои усилия с любимым человеком и активно взяться за реализацию какого-то грандиозного совместного проекта — Вам удастся добиться в нем ряда поистине выдающихся успехов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать ничего важного: из-за влияния Сатурна в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны принимать поспешные решения и оценивать собеседников неверно. С другой стороны, важно сегодня никого не критиковать: Ваши вполне конструктивные, как Вам кажется, замечания будут восприняты в штыки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/07/2016]

Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.

АстроМеридиан

Если нет возможности регулярно заниматься спортом, старайтесь хотя бы больше ходить пешком. Очень важна регулярность прогулок: каждый день, раз в два дня или раз в три дня — зависит от Вас. Ходить тоже нужно в удобном темпе, но чуть быстрее, чем во время обычной прогулки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/07/2016]

Сегодня Вы будете в настроении немного взбодриться, и это здорово. Время от времени стоит менять свой подход к жизни и стиль. Просто убедитесь, что не сильно отбиваетесь от своего привычного пути, иначе будете слишком заняты, справляясь с реакцией людей. Зайдите в те же магазины за новыми нарядами, но выберите другие цвета, которые Вы обычно не носите. Перемены — это хорошо, но сейчас не стоит совершать их слишком резко.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/07/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром музыки. Сходите на какой-нибудь концерт или просто послушайте пару своих любимых композиций. Это придаст Вам вдохновения и пробудит в Вас креативность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!