- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/10/2017]

День довольно сложный. Он приносит много негативных эмоций, и вам не всегда удается справиться с ними. Некоторые Козероги могут вести себя вызывающе и даже агрессивно. Окружающие, привыкшие видеть представителей знака более сдержанными, будут неприятно удивлены.
Чем бы вы ни занимались, имейте в виду: добиться результатов быстро не удастся. Избегайте любых сомнительных начинаний, старайтесь действовать проверенными методами. Не будет лишней разборчивость в общении, поскольку любые контакты с темными личностями могут бросить тень на вашу репутацию.

Ледди@mail.ru

Вы играете по своим правилам, но Вам кажется, словно окружающие знают Ваши намерения и не одобряют их. Каждое действие, которое Вы предпринимаете, приближает Вас к поставленным целям, но каждый, кто знает, чего Вы хотите, может помешать Вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать, иначе можете ошибиться и все испортить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2017]

Не исключено, что вам, наконец, удастся добиться желаемой гармонии в отношениях с любимым человеком, наслаждайтесь моментом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень открыты в выражении своих чувств и намерений в личной жизни. Вы не побоитесь посвятить свою пассию во все свои сокровенные мысли и эмоции. Главное не проявляйте при этом излишней самоуверенности — это не самая привлекательная черта. Кроме того, подобная заносчивость может поставить успех Ваших планов под угрозу.
Не провоцируйте ненужных конфликтов и склок в отношениях с любимым человеком, пытаясь таким образом разнообразить Вашу с ним совместную жизнь — эти разногласия и ссоры не принесут Вам ничего хорошего. Найдите какой-нибудь другой способ отойти от привычной Вам рутины и вновь почувствовать полный вкус жизни.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/10/2017]

Совет Нептуна: даже если дел у Вас по горло, найдите время для своих родных и близких. Не жалейте усилий на то, чтобы они были счастливы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/10/2017]

Учитесь работать в коллективе. Вместе с товарищами по работе Козерогам будет легче решить все внезапно возникшие завтра проблемы.

АстроМеридиан

День принесет перспективы повышения зарплаты и повышения по службе. Важно только не потратить на радостях слишком много, а то будете очень жалеть потом, когда эйфория чуть спадет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2017]

Козерогам надо быть поспокойнее, можете принять успокоительную настойку, если самостоятельно трудно справиться со стрессовой ситуацией. Больше времени проведите на свежем воздухе, завтра это будет особенно полезно для вас. Пешая прогулка это именно то, что Козерогам сейчас надо, а вот тяжелых физических нагрузок лучше избегать.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/10/2017]

Вы играете по своим правилам, но Вам кажется, словно окружающие знают Ваши намерения и не одобряют их. Каждое действие, которое Вы предпринимаете, приближает Вас к поставленным целям, но каждый, кто знает, чего Вы хотите, может помешать Вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать, иначе можете ошибиться и все испортить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены прислушиваться к окружающим Вас людям: Вам будет казаться, что Вы все и всегда знаете лучше других. Однако, в действительности это не так. Поэтому переступите через свою гордость и начните внимать тем советам и рекомендациям, которые дают Вам Ваши друзья. Они определенно знают, о чем говорят.

Оракул