Гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Звезды на вашей стороне, этим можно воспользоваться для решения многих проблем. Полезным окажется участие в общественных мероприятиях. Будет возможность помочь знакомым, оказавшимся в сложном положении, поддержать близких людей. Вы много хорошего делаете для других, но не забываете и о собственных интересах.
Ближе к концу дня появятся ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время, а вместе с ними – определенность в планах на будущее. Вы поймете, как нужно действовать, чтобы быстро добиться успеха.

Ледди@mail.ru

Ваша логика поможет Вам осознать многие серьезные вещи. Мысли будут Вашим проводником к удачному завершению планов и новой жизни. Подумайте, чего Вы хотите и о чем мечтаете. Ваши мысли проведут Вас к этому. Попробуйте развить навык визуализации Ваших мечтаний, и Вам больше никогда не придется ломать голову над решениями. Гармония с собой и гармония в голове — лучшие жизненные помощники.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем Козерогам следует заняться..

АстроМеридиан

Вы будете стремиться придать Вашему общению с партнером оттенок проникновенности и глубины. Вы явно не станете тратить свое время на поверхностные и рутинные беседы. Вы с готовностью будете обсуждать даже самые сложные и противоречивые вопросы. Конечно, порой это может создавать в ваших отношениях напряженность, но по крайней мере в них действительно ощущается неподдельная искренность.
Вы будете пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Ну что же, попробуйте созвониться с кем-нибудь из Ваших старых друзей или бывших партнеров. Вполне возможно, что они тоже давно хотели восстановить с Вами контакт.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/07/2018]

Вам будете нелегко наладить диалог со своими близкими. Возможны самые разнообразные недомолвки и недоразумения. С позиции власти и авторитета проблему решить не удастся, но и замкнуться в себе — не выход. Постарайтесь наладить спокойный, доверительный диалог. Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Завтрашний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Вы будете более чем готовы принимать серьезные решения насчет своего профессионального будущего. Марс поддержит Вас, но все-таки и сами будьте осторожны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/07/2018]

Козерогам всерьез грозит проблема плохого питания. Это может быть переедание, недоедание или просто питание, чем попало и когда попало. И, как следствие этого — будьте готовы к язвам, гастритам, проблемам печени и кишечника. А, может быть, лучше всего этого избежать, и проследить за качеством и количеством того, что Вы, Козероги, едите?

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Урана и Нептуна, однако следует иметь в виду, что под влиянием первого Ваши нервы могут быть не в порядке. С другой стороны, благоприятнейший Нептун укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/07/2018]

Ваша логика поможет Вам осознать многие серьезные вещи. Мысли будут Вашим проводником к удачному завершению планов и новой жизни. Подумайте, чего Вы хотите и о чем мечтаете. Ваши мысли проведут Вас к этому. Попробуйте развить навык визуализации Ваших мечтаний, и Вам больше никогда не придется ломать голову над решениями. Гармония с собой и гармония в голове — лучшие жизненные помощники.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/07/2018]

Сегодня Вам будет нужно выяснить какую-то чрезвычайно важную для Вас информацию, и Вы посвятите ее поискам практически весь этот день. К счастью, Ваши усилия в этой области будут вознаграждены, и Вы узнаете все, что Вам нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!