Гороскоп — Козерог [02/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 1-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/09/2018]

В важных делах старайтесь рассчитывать только на свои силы. Едва ли сегодня кто-то сможет помочь вам, а советы со стороны часто оказываются бесполезными. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, иногда вы чувствуете, что к вам придираются из-за мелочей.
Порой выручает чувство юмора: уместная шутка может сгладить многие острые углы. Нежелательно делиться с кем-то своими секретами, откровенничать с малознакомыми людьми. Есть опасность стать жертвой сплетен; старайтесь не давать для них повода.

Ледди@mail.ru

Волшебство не доступно в реальном мире, но только пока Вы не поверите в обратное. Конечно, практическое решение проблем и умение жить здесь и сейчас не дают Вам возможности отправиться в мир грез и помечтать хотя бы минуту. Однако мечтать полезно, особенно, если потом у Вас получится реализовать эту мечту. Попробуйте объединить свою практичность и мечтательность. Таким образом, Вы сможете добиться многих целей, которые, казалось бы, совершенно нереалистичны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/09/2018]

Постарайтесь проявить внимание к проблемам любимого человека, ваши отношения скоро полностью наладятся.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться какая-то напряженность, то Вы будете абсолютно убеждены в том, что это происходит по вине Вашей пассией. А она, в свою очередь, будет настаивать на том, что это Ваша и только Ваша вина. Как бы там ни было, старайтесь сохранять спокойствие и выдержку, когда будете обсуждать эту проблему. Если Вы начнете становиться в защитную стойку, между вами неизбежно возникнет конфликт.
Вы привыкли видеть жизнь в радужном и беззаботном свете. Поэтому неудивительно, что те сентиментальные эмоции, которые могут овладеть Вами в этот период, застанут Вас врасплох. Постарайтесь постичь всю их глубину, вместо того чтобы пытаться заглушить их. Это поможет Вам вырасти над собой и стать намного лучшим и мудрым человеком.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/09/2018]

Защита многочисленных благоприятных светил сулит Вам множество приятных моментов в отношениях с близкими. Если дети выразят желание попробовать себя в спорте или новом хобби, не разубеждайте их — лучше поддержите. Новое занятие не будет отвлекать их от учебы, а наоборот, поможет стать более дисциплинированными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/09/2018]

Завтра Козерогам надо четко выполнять свои служебные обязанности и отложить мечты о результатах этой работы на некоторое время.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность. Это значит, что Вы будете свободно организовывать собственную деятельность так, как Вам удобно, и строить далеко идущие планы. Записывайте все идеи, которые приходят Вам в голову — многие из них могут оказаться продуктивными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/09/2018]

У вас должно быть отличное самочувствие. У вас столько энергии, что вы готовы горы свернуть, найдите ей достойное применение. Не жалейте своих сил на достижение заветных целей, ваше здоровье не испортится, если вы завтра будете работать больше, чем обычно. Настраивайтесь на деловой лад и не ленитесь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, но только в том случае, если не будете требовать от себя слишком много. Венера в нынешнем аспекте может вызвать у Вас тягу к излишествам, которая не доведет до добра. Попробуйте сесть на диету или хотя откажитесь на время от алкоголя и сигарет. Если страдаете от проблем с почками или кровообращением, сейчас ситуация может усугубиться, но в случае своевременного вмешательства врача все наладится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/09/2018]

Волшебство не доступно в реальном мире, но только пока Вы не поверите в обратное. Конечно, практическое решение проблем и умение жить здесь и сейчас не дают Вам возможности отправиться в мир грез и помечтать хотя бы минуту. Однако мечтать полезно, особенно, если потом у Вас получится реализовать эту мечту. Попробуйте объединить свою практичность и мечтательность. Таким образом, Вы сможете добиться многих целей, которые, казалось бы, совершенно нереалистичны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/09/2018]

Вы должны прилагать особенные усилия, чтобы сдерживать свой горячий нрав в руках — Вы с легкостью можете слететь с катушек при малейшей провокации. Сохраняйте самообладание, невзирая на то, действительно ли есть у Вас повод для негодования или его нет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!