Гороскоп — Козерог [02/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/05/2018]

Порой будет нелегко, но вы не сдадитесь и обязательно добьетесь своего. Будет шанс довести до конца то, что было начато раньше, удачно завершить какой-то большой и сложный проект, отнимавший много сил. Не пытайтесь все сделать самостоятельно: сегодня можно обращаться за помощью, вам не откажут. К тому же совместная работа может стать началом дружеских или романтических отношений.
Нужно быть осторожнее там, где дело касается финансов. Вы склонны тратить слишком много, причем часто на вещи, без которых можно было обойтись. Лучше отложить дорогостоящие развлечения.

Ледди@mail.ru

В Вашем списке дел очень много задач, но Вам комфортнее никому не сообщать об этом. Вместо того чтобы жаловаться на то, сколько у Вас хлопот, Вы молча принимаете свои обязательства и выполняете их, стремясь к успеху. Если есть способ закончить все своевременно, Вы найдете его.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/05/2018]

Доверяйте сердцу, именно оно, а не разумные доводы, поможет Козерогам в отношении любимого человека добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной креативности, которая позволит Вам произвести на свет несколько новых ярких замыслов и идей. И это вдохновение поможет Вам разобраться с теми рутинными проблемами и заботами, которые возникают в Ваших отношениях с любимым человеком. Если вы живете под одной крышей, то, вероятно, вы решите осуществить в вашем доме кое-какие перемены.
В последнее время Вы очень много флиртовали и заигрывали с интересным Вам человеком, но пришла пора собраться с духом и прямо обозначить ему свои намерения. Не переживайте: скорее всего, он тоже уже давно хочет познакомиться с Вами поближе.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/05/2018]

Сложности в отношениях с семьей тяжким грузом лягут на Ваши плечи. Будет огромное желание послать всех куда подальше. Мужайтесь! Уран обещает, что усилия Ваши будут вознаграждены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/05/2018]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Коллега не выполнит в срок свою часть работы и нарушит таким образом Ваши планы. Спокойно выговорите ему или ей за это, но при этом постарайтесь не обидеть, подвергнув сомнению компетентность человека в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/05/2018]

Внимание! День завтра чреват нервными и эмоциональными срывами. Заранее примите меры — травяные чаи, душ или бассейн, самовнушение и т.д. Период достаточно тяжел для нервной системы, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы несколько устанете к концу рабочего дня. Как только вы почувствуете, что у вас больше нет сил сопротивляться внешним раздражителям, сразу же постарайтесь сменить род деятельности, хотя бы, на короткое время и вскоре все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Мощнейшее влияние Юпитера делает этот день очень удачным для принятия решений, которые пойдут на пользу Вашему здоровью. Попробуйте, например, бросить курить, тем более что терять тут нечего, кроме рака легких и букета сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/05/2018]

В Вашем списке дел очень много задач, но Вам комфортнее никому не сообщать об этом. Вместо того чтобы жаловаться на то, сколько у Вас хлопот, Вы молча принимаете свои обязательства и выполняете их, стремясь к успеху. Если есть способ закончить все своевременно, Вы найдете его.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/05/2018]

Твердо отстаивайте свои интересы и добивайтесь поставленных целей. Даже если Вы пребываете в несколько робком настроении, заставьте себя проявить решимость. Только в этом случае у Вас действительно будет шанс добиться осуществления своих сокровенных желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!