Гороскоп — Козерог [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/11/2017]

День принесет много интересного. События будут развиваться стремительно, вам же нужно очень быстро реагировать на происходящее, по возможности ничего не упуская из виду. Чем больше усилий вы прикладываете для достижения своих целей, тем лучших результатов добиваетесь. Возможны деловые предложения, обещающие скорый рост доходов.
Находить общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно: вас не всегда понимают правильно, часто недооценивают ваши достижения. Но к концу дня гармония в отношениях восстановится.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете, что что-то мешает Вам двигаться к цели. Возможно, это определенные обстоятельства или даже конкретный человек. Не отчаивайтесь и не прекращайте трудиться. Любые трудности скоро испарятся, и Вы увидите результат своих упорных трудов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/11/2017]

Помните о том, что путь к достижению желаемых амурных целей никогда не бывает легким и прямым. Претворять свои романтические желания в жизнь очень непросто, поэтому Вы должны быть готовы как следует над этим потрудиться. Но зато когда Вы наконец достигнете желаемых целей, Вы никогда не станете относиться к вашему роману легкомысленно и безответственно, ведь будете знать, через что Вам пришлось пройти, чтобы выковать свое счастье.
Похоже, что в последнее время Вы пытались скрывать от потенциального партнера свои истинные чувства. Перестаньте таить их в себе и расскажите своей пассии о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/11/2017]

В отношениях с близкими есть риск выйти за рамки и повести себя чрезмерно брутально, что едва ли понравится родным. Старайтесь сглаживать острые углы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/11/2017]

Профессиональная деятельность для Вас сегодня явно будет не на первом месте. Все будет более или менее удаваться, но на особенный успех рассчитывать не приходится. Если Вы хотите улучшить свое положение на работе, сейчас стоит не столько действовать, сколько планировать действия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/11/2017]

Под влиянием Юпитера со здоровьем все будет в полном порядке, однако не исключены недомогания психосоматического плана. Малейший стресс может вызвать бурную реакцию организма. Старайтесь не напрягаться, найдите время для релаксации, чаще бывайте на природе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/11/2017]

Вы чувствуете, что что-то мешает Вам двигаться к цели. Возможно, это определенные обстоятельства или даже конкретный человек. Не отчаивайтесь и не прекращайте трудиться. Любые трудности скоро испарятся, и Вы увидите результат своих упорных трудов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни ряд конструктивных перемен. Вы сумеете побороть все сомнения и страхи, которые мешали Вам сделать этот шаг вперед, и сумеете наконец перевернуть новую светлую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!