Гороскоп — Козерог [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/10/2018]

Будьте осторожны. Сегодня вам проще строить иллюзии, чем оценить реальное положение дел, и это может привести к проблемам. Нежелательно брать на себя обязательства, особенно когда дело касается денег. Прежде чем принимать какие-то серьезные решения, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: их опыт будет вам очень полезен. Не исключено, что вам подскажут, как избежать ошибок.
Дома может оказаться больше забот, чем обычно. Возможны какие-то бытовые проблемы, решение которых потребует расходов. Любые покупки лучше делать во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [03/10/2018]

Завтра возможны ссоры с любимым человеком. Постарайтесь вести себя так, чтобы ваши взаимоотношения не слишком сильно ухудшились.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [03/10/2018]

Выполняйте свои обязанности и начинайте строить дальнейшие планы, ваши идеи могут осуществиться, если вы будете настойчивы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [03/10/2018]

Большая часть дня удачна для вашего самочувствия, поэтому хорошо использовать ее для проведения различных медицинских обследований. Посвятите день разнообразным способам оздоровления и профилактики. Сходите в бассейн или в центр водных развлечений. Если хмурая и холодная погода совсем не радует, то погрейтесь в бане или сауне. Окажет положительное влияние и посещение спортзала, но не переусердствуйте с нагрузками.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!