Гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Опубликовано в Среду, 2-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Головокружительных успехов достичь вряд ли удастся, но день пройдет приятно. Будет возможность заняться интересными делами, научиться тому, что вскоре пригодится. Вероятны знакомства, вы на многих произведете хорошее впечатление. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень быстро.
Будет шанс исправить какие-то старые ошибки, вы его не упустите Вторая половина дня подходит для заключения сделок, в том числе крупных. Также в это время можно встречаться с влиятельными людьми, обсуждать с ними важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Сейчас все в Вашей жизни движется с такой сумасшедшей скоростью, что Вы не успеваете сообразить, что Вам делать. С одной стороны, Вы можете пытаться бороться с системой, но с другой — разве это так уж нужно? Вы понимаете, что жизнь всегда непредсказуема, даже если у Вас на руках есть четкий план действий. Не пытайтесь спорить с судьбой — поддайтесь ее подаркам и сюрпризам. Наслаждайтесь тем, что с Вами происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Будьте осторожны с новым знакомым. Возможно, впоследствии Козерогам придется круто изменить свое мнение в худшую сторону.

АстроМеридиан

В Вашей жизни может возникнуть ряд каких-то сложностей и проблем, которые очень серьезно скажутся на Ваших отношениях с любимым человеком, поэтому обязательно расскажите ей о том, что Вас беспокоит. Она с готовностью окажет Вам свою помощь и поддержку.
Сегодняшний день будет протекать в гладком и спокойном ключе, и все будет складываться для Вас без сучка и задоринки. Окружающие будут относиться к Вам с большой симпатией, и Вы будете искренне удивлены тем, как много новых поклонников и ухажеров у Вас появится.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [03/05/2018]

Дисгармоничный аспект Плутона окажет влияние на Ваши отношения с близкими. Возможен конфликт с родителями или детьми, особенно если будете вести себя нетерпимо и жестко. Старайтесь сдерживать агрессивные наклонности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам финансовый успех.

АстроМеридиан

Стоит пересмотреть методы, которые Вы применяете в своей работе. Очень может быть, что какие-то вещи можно делать более простым и менее трудоемким способом, а результаты получать те же. Такой совет дает Вам Меркурий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/05/2018]

Постарайтесь, как можно бережнее относиться к своему организму — ваши жизненные силы не безграничны, а нервы свиты не из канатов. Козерогам иногда необходим полноценный отдых. Соблюдайте, для начала, режим дня, постарайтесь более или мене правильно питаться, не перекусывая на ходу пирожками неизвестного происхождения. Ежедневно гуляйте на свежем воздухе и не забывайте о пользе утренней зарядки. Так, вы немного обезопасите себя от нервного и физического истощения.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные планеты, и все они будут благоприятными, так что можно рассчитывать на полноту сил, прекрасное настроение и активность. Вы с удовольствием будете пробовать свои силы в новых начинаниях. Постарайтесь только не переедать и не увлекаться алкоголем: Ваши печень и почки сегодня будут уязвимыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/05/2018]

Сейчас все в Вашей жизни движется с такой сумасшедшей скоростью, что Вы не успеваете сообразить, что Вам делать. С одной стороны, Вы можете пытаться бороться с системой, но с другой — разве это так уж нужно? Вы понимаете, что жизнь всегда непредсказуема, даже если у Вас на руках есть четкий план действий. Не пытайтесь спорить с судьбой — поддайтесь ее подаркам и сюрпризам. Наслаждайтесь тем, что с Вами происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/05/2018]

Вы действительно выдающаяся личность, но Вам не стоит трубить об этом на каждом углу. Сейчас любые проявления самовлюбленности будут казаться окружающим отталкивающими, поэтому чем больше воли Вы будете давать своему эго, тем хуже.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!