Гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Природная осторожность будет сочетаться в вашем поведении со смелостью, порой граничащей с безрассудством. Однако на самом деле вы прекрасно знаете, что делаете, и если кто-то считает вашу позицию неразумной, то на ваше поведение это повлиять не должно. Не исключено, что вы найдете новое нестандартное применение своему отточенному профессионализму. Не стоит рисковать лишь деньгами, даже если они достались вам легко.

Женский Журнал

День сложился бы удачнее, если бы ваши планы не были столь грандиозны и разнообразны. Вы пытаетесь успеть везде, но повсюду опаздываете. Сосредоточиться не удается, и очень часто вы допускаете мелкие досадные ошибки, которые мешают благополучной реализации ваших замыслов.
В ваш адрес звучит очень много критики, часто обидной и неконструктивной. Относиться к ней с философским спокойствием очень трудно. Вечером может ухудшиться самочувствие, не исключено обострение хронических заболеваний. Нежелательны долгие поездки.

Ледди@mail.ru

Предстоящее событие или праздник сегодня то и дело будет занимать Ваши мысли. Постарайтесь не позволить предвкушению отвлечь Вас от основных дел. Если Вы слишком погрузитесь в собственные мысли, ожидание станет невыносимым и будет мешать заниматься тем, что сейчас очень важно. Поэтому глубоко вдохните и отвлекитесь от размышлений на текущие дела. Время идет своим чередом, и все произойдет тогда, когда должно будет произойти.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Звезды предвещают вам неожиданную встречу в невероятном месте с предметом ваших воздыханий. И закончится она совершенно потрясающим образом: вы, сгорающие от страсти, наброситесь друг на друга, срывая одежду… А потом вы, как водится, проснетесь в собственной кровати одна. Не расстраивайтесь, что это всего лишь сон – он может быть в руку. И еще: почему бы вам не посетить музей мореплавания? .

Женский Журнал

В суматохе сегодняшнего дня не забывайте о партнере, который ждет встречи с вами и готов исполнить все ваши желания.

АстроМеридиан

Вы можете высказать Вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем Вы можете заметить.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми — кое-кто из них может на деле являться совсем не тем, кем хочет Вам показаться. Скептически относитесь к тем, кто пытается строить из себя идеал.

Оракул

Не нужно вам сегодня вечером искать шумного веселья, вам гораздо больше подойдет спокойное общение с домашними. А можете и углубиться в какую-нибудь интересную книжечку и полностью отвлечься от всего окружающего и существующих проблем. Иногда можно и отдохнуть, тем более, что вам сейчас это действительно нужно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [03/07/2011]

Люди спят треть своей жизни, и едят едва ли не столько же. Кончайте с этой порочной практикой и начинайте жить легко, незамутненно и устремленно к великим делам, а не к валянию на диване. Ложитесь спать только если вас уж совсем начнет валить с ног, и сразу ставьте будильник на ближайшие два-три часа. Перекусывайте на ходу питательными готовыми продуктами — вроде шоколада и пельменей, а затем бегите со всех ног дальше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [03/07/2011]

Не придирайтесь к своим близким по бытовым вопросам. Если вам не понравилось, как стоят тапочки, так это ваша проблема, а никак не вашей второй половины. Спровоцированный сегодня семейный конфликт еще долгое время будет отражаться на ваших взаимоотношениях с близкими в будущем, поэтому остерегайтесь «вредности» в собственном характере.

АстроМеридиан

Если на работе Вы сталкиваетесь с какими-то проблемами, то Вы сразу же докладываете о них своему руководству. Однако, в отношениях с любимым человеком, Вы являетесь самой высокой (и единственной) из существующих инстанций, поэтому соберитесь с духом и активно принимайтесь за разрешение тех сложностей, которые в последнее время омрачали Вашу совместную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Постарайтесь завершать все дела в первой половине дня, а в командировку лучше выезжать под вечер.

АстроМеридиан

Похоже, что нынешнее финансовое положение Вашей компании оставляет желать лучшего, поэтому не транжирьте выделенные Вам деньги и тщательно продумывайте каждую Вашу покупку и вложение на следующей неделе. Вкладывайте свои активы только в те начинания и проекты, в успехе которых Вы уверены на все сто процентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/07/2011]

Не помешало бы Вам научиться чему-нибудь полезному для здоровья. Почему бы Вам не записаться на курсы медсестры или массажа? Полезно было бы также изучить что-то из народной медицины, узнать про лечение травами. Но даже, если Вы просто будете поднимать всех домашних на утреннюю зарядку, это тоже окажется неплохо для всех.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся справиться с влиянием неблагоприятного Плутона, если Вы будете есть пищу, богатую белками, и избегать жиров и алкоголя. Обратите внимание на нежирные сорта рыбы и мяса. Говядина, баранина, рыба, ребрышки — все это Вам очень подойдет; рыбу лучше всего готовить в фольге или на гриле, приправив ароматными травами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/07/2011]

Предстоящее событие или праздник сегодня то и дело будет занимать Ваши мысли. Постарайтесь не позволить предвкушению отвлечь Вас от основных дел. Если Вы слишком погрузитесь в собственные мысли, ожидание станет невыносимым и будет мешать заниматься тем, что сейчас очень важно. Поэтому глубоко вдохните и отвлекитесь от размышлений на текущие дела. Время идет своим чередом, и все произойдет тогда, когда должно будет произойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/07/2011]

Постарайтесь произвести фурор в общении с окружающими Вас людьми и приковать их внимание к себе — хотя бы для того, чтобы помочь им отвлечься от тех проблем и невзгод, которые в последнее время не давали им покоя. Ваша креативность и эпатаж произведет прекрасное впечатление на какую-то интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!