Гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Это не ваш день: он принесет больше трудностей и проблем, чем приятных известий, ознаменуется конфликтами с близкими, заставит спешно корректировать планы и пересматривать приоритеты. Но все это – пустяки по сравнению с крайне неблагоприятным эмоциональным фоном.
Вы нервничаете и переживаете значительно больше, чем того требует ситуация, принимаете близко к сердцу любое замечание, расстраиваетесь из-за бесплодных попыток найти близкий язык с окружающими. Порой вы чувствуете, что загнаны в угол; кажется, что найти выход из создавшегося положения попросту невозможно. Но позитивные тенденции все же напомнят о себе. Вы заметите их влияние, если будете внимательны.

Ледди@mail.ru

Вы прилагали массу усилий, чтобы привлечь чье-то внимание, и сегодня это наконец-то начинает давать плоды. Но Вам придется продолжать в том же духе! Вы совершили бы огромную ошибку, если бы решили, что можете теперь расслабиться. Вы добились значительного прогресса, но еще не закончили. Сейчас не время махнуть на все рукой и почивать на лаврах. Ваш план хорош, и Вы должны довести его осуществление до логического конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Любая мало-мальская смена обстановки весьма эффективно простимулирует ваше желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати в другую комнату и говорить не приходится. .

Женский Журнал

Ну, здесь-то у Вас полная гармония. Прекрасным подарком любимому человеку станет ужин при свечах и обсуждение планов на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит задуматься о том, как Вам лучше называть Вашего любимого человека. Не стоит ограничиваться парой-тройкой нежных прозвищ или одной-двумя модификациями имени. Будьте изобретательны и нежны – и Вам обязательно ответят взаимностью.
За последнее время Вам удалось заметно повысить свою карму, и сегодня это принесет Вам поистине прекрасные плоды. Судьба щедро Вас вознаградит, ниспослав в Вашу жизнь какого-то очень интересного и привлекательного человека.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [03/09/2011]

Дикая глушь — вот что по-настоящему нужно вам для освежения чувств и мыслей. Не говоря уже о банальном восстановлении сил. Только представьте, как прекрасно вы будете чувствовать себя, пробежавшись с утра за какой-нибудь добычей, пообедав ею (что бы то ни было — от рыбы и до белочек), вздремнув, а затем подготовившись к ночной охоте, прогулкам и медитациям. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [03/09/2011]

Похоже, что ваши домашние скоро забудут как вы выглядите. Постарайтесь хотя бы вечером найти время для общения с ними и не засыпать прямо в середине беседы. Не волнуйтесь, они прекрасно понимают, как вы заняты и не будут на вас в обиде, но им тоже хочется поговорить с вами. Не забудьте хотя бы позвонить родителям.

АстроМеридиан

Похоже, Вам до сих пор не дают покоя воспоминания о Ваших прошлых неудачах в личной жизни. И хотя с одной стороны эти события преподнесли Вам массу полезных уроков, которые Вам определенно не следует забывать, с другой стороны они подорвали Вашу веру в то, что Вам удастся найти себе по-настоящему достойного спутника жизни и завести счастливую семью. Отбросьте эти глупые страхи и прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится.

АстроМеридиан

За последнее время в Вашем доме накопилось множество проблем и забот, и сегодня Вам будет нужно с ними разобраться. Всеми силами поддерживайте в себе целеустремленность и продолжайте трудиться до тех пор, пока не приведете свое жилище в порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/09/2011]

Вы снова пытаетесь бросить курить, ограничивая себя в количестве сигарет в день? Это не выход, если уж бросать, то бросать сразу. Если же силы воли не хватает на такой шаг, попробуйте обратиться к помощи медицины. Сейчас существует множество средств, для того, чтобы помочь вам избавиться от пагубного пристрастия. Хотя без усилия воли вы вряд ли справитесь с давней привычкой. Замените сигарету жевательной резинкой, семечками или конфетами.

АстроМеридиан

Вас будет всячески поддерживать благоприятный Марс, так что Вы будете полны сил, энергии и прекрасного настроения. Также влияние этой планеты способствует заживанию ран. С другой стороны, Вы можете легко получить травму, так что не перенапрягайтесь на спортивном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/09/2011]

Вы прилагали массу усилий, чтобы привлечь чье-то внимание, и сегодня это наконец-то начинает давать плоды. Но Вам придется продолжать в том же духе! Вы совершили бы огромную ошибку, если бы решили, что можете теперь расслабиться. Вы добились значительного прогресса, но еще не закончили. Сейчас не время махнуть на все рукой и почивать на лаврах. Ваш план хорош, и Вы должны довести его осуществление до логического конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/09/2011]

Сегодня Вашего внимания будет требовать куча личных вопросов, но это не означает, что Вы можете забросить остальные свои дела. Проявите сознательность и уделите им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!