Гороскоп — Козерог [04/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/04/2018]

Этот день сложится очень удачно. В делах полагайтесь на интуицию: она вас не подводит даже в самые трудные моменты. Вы сможете опередить конкурентов и обезоружить недоброжелателей, укрепить свои профессиональные позиции. Никому не удастся ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью или злоупотребить добротой. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы.
Хотя дел будет много, вы найдете время и для того, чтобы побыть с близкими, уделить внимание любимому человеку. Удачными будут эксперименты с имиджем.

Ледди@mail.ru

Ваши мечты сегодня так назойливы, что их очень сложно игнорировать. И хотя Вы бы очень хотели их реализовать, пока это невозможно. Но у Вас есть план, который поможет реализовать Ваши замыслы. Для того, чтобы все получилось, Вам нужно приложить множество усилий и беспрестанно работать. Только тяжкий труд, вера в себя и тщательная подготовка плана помогут Вам добиться успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/04/2018]

Не будьте пассивны, активно участвуйте в сексуальных играх, фантазируйте. Ваш партнер высоко оценит вас и ваше воображение.

АстроМеридиан

Поделитесь несколькими своими новыми идеями и замыслами с партнером и посмотрите, какие из них заинтересуют Вашу вторую половинку. Как минимум одна из Ваших идей покажется ей увлекательной и яркой, и Вы сможете активно взяться за ее реализацию.
Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в компании с интересным Вам человеком. Отмените все другие свои планы и отправляйтесь с ним на свидание. Подберите для этого какое-нибудь тихое романтическое местечко, в котором Вы действительно смогли бы проникнуться атмосферой чувственности и тепла.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/04/2018]

Отношения с близкими, влияние на которые будет оказывать в первую очередь Уран, не принесут никаких хлопот или проблем. Дети потребуют предоставить им больше свободы и независимости, и Вы сможете найти с ними разумный компромисс. Может напомнить о себе давний конфликт с братьями или сестрами — как родными, так и двоюродными. Если так случится, не подливайте масла в огонь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/04/2018]

День завтра удачен для бизнеса и прочих дел. Но залог успеха — в вашей активности и желании добиться цели.

АстроМеридиан

Влияние энергичного Марса придаст Вам сил и поможет поверить в собственные силы. Вы будете настроены на завоевательный лад и сможете преуспеть в избранном деле. Настало время пожинать плоды прошлых усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/04/2018]

Вероятно, завтра Вы, Козероги, встретите старых знакомых, кого не видели уже довольно долгое время. И, если их внешний вид приятно удивит Вас, обязательно поинтересуйтесь, как добиться таких же результатов и в чем секрет их вечной молодости. А еще лучше поделитесь своими наработками и знаниями, для вас это станет дополнительным стимулом для совершенствования своего здоровья и красоты тела.

АстроМеридиан

Венера советует Вам уделять своему здоровью больше внимания. Даже если дел по горло, не забывайте за ними о необходимости заботиться о собственном теле. Регулярно занимайтесь спортом, а чтобы придать себе дополнительную мотивацию, подключите к тренировкам друзей или займитесь командными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/04/2018]

Ваши мечты сегодня так назойливы, что их очень сложно игнорировать. И хотя Вы бы очень хотели их реализовать, пока это невозможно. Но у Вас есть план, который поможет реализовать Ваши замыслы. Для того, чтобы все получилось, Вам нужно приложить множество усилий и беспрестанно работать. Только тяжкий труд, вера в себя и тщательная подготовка плана помогут Вам добиться успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/04/2018]

Сегодня у Вас будет множество разных дел и забот, которые предоставят Вам хорошую возможность в полной мере проявить присущую Вам смекалку. Вероятно, Вам уже очень давно хотелось как следует размять мозг, и Вы определенно не упустите такой шанс. В полной мере насладитесь активной интеллектуальной деятельностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!