Гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 3-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Первая половина дня будет сложной. Многое может идти не так, как вы ожидали, и нужно будет быстро разобраться в ситуации, чтобы понять, что делать дальше. Не исключены потери, неприятные сюрпризы. Но в ваших силах преодолеть влияние неблагоприятных обстоятельств, добиться своего. Помните, что через несколько часов ситуация начнет меняться к лучшему, и не падайте духом.
Вечер наверняка порадует. Настроение заметно улучшится, появится возможность заняться чем-то приятным и интересным. Возможны сюрпризы, в том числе романтические, и необычные, запоминающиеся подарки.

Ледди@mail.ru

Вы настолько уверены в своем недавнем решении, что никто даже не попробует убедить Вас передумать. Вы знаете, что не достигнете правильных результатов без должных выводов и без долгого анализа имеющихся фактов. Тем не менее, Ваш практический подход к жизни настолько хорош, что Вы вряд ли станете прибегать в другим методам. Хотя прагматизм не всегда результативен, сегодня он определенно сработает в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Не бросайтесь в омут страстей и новых знакомств, если у вас уже есть постоянный партнер. Вы, Козероги, можете остаться у разбитого корыта.

АстроМеридиан

Сегодняшний день относится к одним из тех, когда Вы с партнером не слишком хорошо ладите друг с другом. Ну что же, в этом нет ничего страшного — время от времени такое происходит со всеми романтическими парами.
Сегодня у Вас на работе может появиться какой-то новый человек, который покажется Вам очень интересным не только в профессиональном плане. Попробуйте познакомиться с ним поближе. Даже если в итоге Вы выясните, что его сердце уже занято, или поймете, что он не подходит Вам на роль второй половинки, Вы вполне можете обрести в нем нового преданного друга.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/05/2018]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Каждому по способностям и никак иначе. Проявите усердие и положительный результат не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вы сможете достичь отменных результатов и показать себя с лучшей стороны. Важно только не задирать при этом нос перед коллегами, иначе они на Вас обидятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/05/2018]

Подумайте о себе и своем здоровье. У вас достаточно энергии и Козерогам необходимо потратить ее на благо своего организма, постарайтесь выкроить завтра немного свободного времени и посвятить его занятиям активными видами спорта. Постарайтесь только не перенапрягаться, в противном случае вы рискуете добиться диаметрально противоположных результатов, и вместо оздоровления будете лежать в лежку и страдать от боли в мышцах.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете очень вдумчиво подходить к вопросам собственного здоровья и начнете вести более размеренный образ жизни. Если Вы курите, эту привычку лучше бросить. Кроме того, прекрасные результаты даст лечение бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/05/2018]

Вы настолько уверены в своем недавнем решении, что никто даже не попробует убедить Вас передумать. Вы знаете, что не достигнете правильных результатов без должных выводов и без долгого анализа имеющихся фактов. Тем не менее, Ваш практический подход к жизни настолько хорош, что Вы вряд ли станете прибегать в другим методам. Хотя прагматизм не всегда результативен, сегодня он определенно сработает в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/05/2018]

Вы чувствуете, что Ваши жизненные взгляды и убеждения устарели? Вам нужно несколько оживить привычную рутины и постараться произвести на свет несколько новых идей. Воспользуйтесь приливом энергии, который Вы сегодня ощутите, чтобы совершить какой-нибудь смелый и рискованный шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!