Гороскоп — Козерог [06/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 5-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [06/01/2019]

Вы многим недовольны, но пока не знаете, что сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не всегда удается поделиться с близкими своими размышлениями. Часто даже те, кто хорошо вас знает, не могут оценить глубину ваших переживаний. Вы чувствительны к критике и ранимы, любое обсуждение может перерасти в конфликт или затяжную ссору.
Постарайтесь чем-то порадовать себя, найти интересное дело: это заметно улучшит настроение. Во второй половине дня лучше избегать серьезных нагрузок, поскольку из-за переутомления возможны недомогания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [06/01/2019]

Горячая страсть не всегда сопровождается любовью, но сдерживать свои порывы так трудно. Отдайтесь ей и ни о чем не жалейте.

АстроМеридиан

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [06/01/2019]

Действуйте с оглядкой на будущее, пусть оно станет вашим главным ориентиром в делах в течение этого дня.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [06/01/2019]

Если что-то внутри вас говорит, что не следует завтра показываться на улицу, то последуйте данному Козерогам совету. Существует вероятность легочных заболеваний и поэтому, при необходимости выходить на улицу, в первую очередь заботьтесь об утеплении шеи и легких. Вечером не откажите себе в горячем чае с медом, который смягчит ваше горло.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!