Гороскоп — Козерог [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [06/10/2018]

День будет напряженным. Вряд ли удастся избежать споров, разногласия возникают чаще обычного. Вы рискуете лишиться поддержки людей, которые в последнее время были вашими надежными союзниками. Лучше отложить обсуждение важных вопросов: к сожалению, велик риск того, что все закончится ссорой, а найти решение так и не удастся.
Не торопитесь заключать сделки, вряд ли они оправдают ожидания. Можно обсуждать вопросы, касающиеся финансов и имущества, но лучше не принимать окончательных решений. Вам нужно больше времени, чтобы разобраться в ситуации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [06/10/2018]

Перестаньте бояться отказа и будьте посмелее. Признайтесь любимому человеку в своих чувствах, а то можете упустить свою половинку.

АстроМеридиан

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [06/10/2018]

В делах завтра у вас могут возникнуть трудности. При необходимости можете обратиться за советом к более опытным коллегам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [06/10/2018]

Завтрашний будет довольно напряженным для нервов, постарайтесь не срываться на всех подряд. От этого Козерогам будет еще хуже. В течение дня желательно не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками. Вечером, перед сном воздержитесь от употребления кофе и крепкого чая, могут быть неполадки с давлением, а также Козерогам будет сложно уснуть и сны могут быть достаточно неприятными и тяжелыми.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!